So happy together! (Лень и Кнопочка)

Сообщения
5.151
Поздравляю вас с приобретением такой замечательной девочки!
Еще на стр.питомника любовалась вашей дочкой:wink: Как хорошо,что она осталась с нами на форуме.
Такое выражение мордашки у Кнопочки серьезное,взрослое.Видимо девушка вырастет не легкомысленная:smile:
 

Люся+

Опытный участник
Сообщения
525
Город
Москва
Какой дивный ребятеноЧИХ!!!!Сладенькая малышка,целовальная!!!!Эта неделя была по-истине счастливой для многих чихомам)))...На форуме появилось много дивных малышей!!!
 
Сообщения
60
Город
Мытищи,МО
Девочки, спасибо за комплименты!
В общем, увидела я Кнопку на сайте питомника, когда щенки еще совсем маленькие были, там было фото помета общим планом, я еще подумала: О, какой щенок красивый! Но наверное, к моменту продажи его я уже найду своего щенка...(я ж мальчика-триколора все безуспешно искала). Но время шло, а мой щен так и не находился. Захожу я потом как-то на наш форум и смотрю детки в продаже. Щенок оказался девочкой, это меня немного расстроило, тк девочку я бы не потянула в плане стоимости. Вообще собу мне МЧ покупал, а у меня денег было прямо скажем немного, тк до сих пор расплачиваюсь за машину(. Еще мне очень понравился братик девочки и щенок у другой заводчицы тоже нашего форума. Я сразу же написала Марии в личку, стоимость обоих щенков меня приятно удивила, и до питомника ехать от моего дома 15 минут. Мы с МЧ решили съездить посмотреть, а на след день - в другой питомник, а потом уже выбирать. Приехали, дверь открыла очень приятная женщина, щеночков,которыми я интересовалась, она нам вынесла на кухню, мы стали с ними играть. К тому, что они окажутся ТАКИМИ маленькими, я была совершенно не готова, поэтому вид у меня был совершенно растерянный. К тому же все щенки( а нам еще и длинношерстного братика вынесли) были совершенно очаровательными. Мы долго играли с ними, заводчица отвечала на мои расспросы, потом вынесла нам их папу, очень красивого чи, который радостно похрюкивал, когда я чесала ему пузико. Но время шло, и пора было делать выбор. Кнопка уснула в лежачке, братики на нее наступали, и во сне,когда я ее позвала, она вильнула своим крошечным хвостиком. Это было так трогательно, что я чуть не заплакала(хотя я совсем не сентиментальная)) И тут я поняла, это моя собака,и мне никто не нужен, и я никуда уже не поеду, и не буду никого смотреть.
Когда мы уже выходили из квартиры, Ирина Павловна сказала: А вы знаете, вы с ней чем-то похожи)Недаром говорят, что каждый выбирает себе собаку, похожую на себя)
Парень мне дома сказал тоже самое: Блин, а правда вы похожи))
И мама так говорит, и лучшая подруга, и друзья и коллеги, которые пока видели только фото собачки)))
 
Сообщения
60
Город
Мытищи,МО
Лена и Тима лицо у нее редко такое серьезное, только если она напугана или насторожена. Чаще она улыбается, по-другому и не скажешь)
Вчера смешно оч получилось)
Приехали мои друзья и МЧ, сидим на полу, с Кнопкой играем, тут она, как воспитанная собака, пописала на пеленочку, довольная подбегает ко мне и смотрит так выжидающе. Я не пойму чего она хочет от меня, я ж ее похвалила уже. И тут дошло. Кнопа иногда промахивается мимо пеленки, а у меня ковролин, и меня ее такие промахи совсем не радуют(. Поэтому чтоб дело пошло быстрее, я стала за каждый "правильный" попис давать ей крохотный кусочек титбитовского легкого.
А тут получилось, Кнопа пописала куда надо, а награду за это не получила, вот и пришлось призвать меня, безответственную мать к порядку)))
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Трогательно!!!
Вот и вы нашли свою чи! :smile:
Побалуйте нас еще фоточками!!!!
 
Сообщения
60
Город
Мытищи,МО
новых фоток пока нет((фотик пока на даче у мамы
пока старые выложу :smile:
попозже может даже видео будет :wink:
 

Вложения

  • 1_2.jpg
    Чихуахуа (2.jpg)
    40,5 KB · Просмотры: 103
  • 1_DSC04211.jpg
    Чихуахуа (DSC04211.jpg)
    74 KB · Просмотры: 227

Сверху