Мои очаровашки Джулька и Линда!

Джесика

Опытный участник
Сообщения
241
Город
Ульяновск
Здравствуйте, ВСЕ! Сайт очень познавательный и нужный. Вопросы - ответы! Здорово! Хочу поделиться своей радостью, завтра вечером у меня будет долгожданный щенок чихуахуа. Надеюсь теперь настоящей! Немного истории. У нас всегда были собаки, но это были другие собаки бойцовые. Последняя собака бультерьер очень умная девочка, и то что про них говорили, что не уровновешанные, злые - всё ерунда! Очень умные собаки, при всём этом очень преданные и очень любят детей! После того как её не стало, мы долго не решались завести собаку уж больно к ним привязываешься. Это член семьи! Прошло целых 5 лет прежде чем мы решились купить собаку и мы поехали на рынок. Там какая-то тётка (странного вида) продавала якобы чихуахуа, у неё их было несколько, сначала мы не решились купить. Муж сказал, что это серьёзное решения и нужно дома подумать ещё. Но мне запала одна рыженькая! Я ждала с нетерпением следующего воскресения! Приехав на рынок, моя «рыжулька» была не продана. Уже через час у нас появилась щенок – Джулька! И вот уже 5 лет наша Джулька радует нас! Конечно чихухуа – это громко сказано, но всё равно член семьи и общая любимица. А тут случайно открыла сайт «из в руки» и там объявление. Решили просто съездить посмотреть и вот уже целый месяц в ожиданиях. Думаю эта будет настоящая чихуахуа, вроде с документами. Теперь вот думаю как щеночка воспримит Джулька? У Джульки очень своенравный характер. Своих она очень любит, а вот чужих даже может укусить. Собак тоже облаивает, не знаю как отнесется к щенку. Даже что-то переживаю. Ну я думаю две девочки обязательно подружатся? Такая Джулька была в детстве и такая сейчас.
 

Вложения

  • 1_P1040033.jpg
    Чихуахуа (P1040033.jpg)
    61,3 KB · Просмотры: 231
  • 1_DSC043520.jpg
    Чихуахуа (DSC043520.jpg)
    85,6 KB · Просмотры: 215

Люся+

Опытный участник
Сообщения
525
Город
Москва
Re: В ожиданиях Герды

Молодцы!!!Присоединяемся к Вашему ожиданию!!!!Я думаю у всех рыжих не простой характер))),но Джулька похоже мудрая Дама и охотно примет сестричку(?):smile:
 

Джесика

Опытный участник
Сообщения
241
Город
Ульяновск
Re: В ожиданиях Герды

Здравствуйте! Симпатичная девчушка Джулька! Главное любимая:smile: Ждем с нетерпением подружку!Когда забираете щеночка?[/QUOTEU

Герду забираем завтра вечером, ей уже будет почти 2 месяца, а видела я её когда ей был всего 1 месяц и 10 дней. Так что я уже соскучилась и думаю чтоб только всё получилось. В принципе задаток оставлен и с хозяйкой переодически созваниваемся. Она у меня г/ш бело-черная чебурашечка! Сама не знаю какая она там выросла.:smile:
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Re: В ожиданиях Герды

Здравствуйте, Джесика! Приятно познакомиться!
До девочки чиха у меня тоже была сука буля. Как я Вас понимаю!!!
До воплощения мечты осталось чуть больше суток...Пусть это время пройдет не в томительном ожидании, а в предвкушении счастья!!! Успехов Вам!!!
 

Mike&Tibi

Опытный участник
Сообщения
490
Город
Москва
Re: В ожиданиях Герды

Добрый день!)
какая красивая у вас девочка.мне очень нравится.
со временим друг к другу они привыкнут)у меня Майк тоже далеко не всех собак любил.а когда взяли Тиби все изменилось.Майк у меня даже с большими собаками нормально общается!)
так что не волнуйтесь)
это вам от нас)
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Re: В ожиданиях Герды

[
Герду забираем завтра вечером, ей уже будет почти 2 месяца, а видела я её когда ей был всего 1 месяц и 10 дней. Так что я уже соскучилась и думаю чтоб только всё получилось. В принципе задаток оставлен и с хозяйкой переодически созваниваемся. Она у меня г/ш бело-черная чебурашечка! Сама не знаю какая она там выросла.:smile:[/QUOTE]

Очень интересно посмотреть. Пусть время ожидания побыстрее пролетит.:smile:
 

Сверху