Знакомьтесь: Даниэль!

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Такие сумасшедшие эмоции как я испытытвает, наверное, каждая от собственной собаченции. Сегодня утром это чудо маленькое разбудило сына полизушками везде, куда смогла достать. Второй родной ребенок!
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Конечно, они же как дети! :smile: Мои тоже постоянно зацеловывают меня, отпихивая при этом друг друга, кто вперед...)))
Может ей правда гречка не нравится? Кушайте с рисом.
 

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Даня красавица у вас =)))) Поздравляю с дочечкой!! Хотя по мнению Дункана, будь она эдак раз в 7 крупнее, ему бы больше понравилась :grinning:. Он у меня любитель КРУПНЫХ девочек, все что меньше САО - фе, мелкота =))). Мы когда в первый раз с такой овчаркой встретились, у Дуни был ТАКОЙ взгляд - ВАУ, вот это я понимаю, женщина!!!! Смотрелись, как осел и дракон из Шрека :grinning:. Вы все ж таки удовлетворите наше любопытство и найдите способ взвесить малышку, может у знакомых есть кухонные электронные весы. Мы ж все хотим знать =))).
 

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Девочки, дала как вчера курицу с рисом. Не ест. С утра съела немного кефира с творогом и пару зернышек сухого корма. И все. Пьет много. В квартире жарко. Хотела кондиционер купить - нет нигде!!! Или реально втридорога! Так что спасаемся только вентилятором, а жара сами знаете какая - выше 40. Кстати, можете нас поздравить - мы победили в вопросе туалета! Она выбрала одно место, я туда положила пеленку и... урррра! Она писает теперь только туда! Какое счастье...
 

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Киба, , нам обещает заводчица мелкий стандарт. Будем надеяться. Миника не хочу. А вашему Дункану, значит, женщины в теле нравятся?:laughing: Вот бы никогда не подумала!
 
Последнее редактирование модератором:

Inna & Vik

Актив
Сообщения
3.686
Город
Москва
Moskva
Не пихайте насильно еду в нее, ведь реально жарко, пусть пьет, если вы дома весь день - на мой взгляд лучше периодически ставить ей миску с едой - захочет, поест, не поест - уберите (чтоб не стухло на жаре)

А с туалетом поздравляю - всего за пару дней вы справились с этой задачей!!!!! Молодцы!!!!!!
 

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Спасибки! Даже не за пару дней, а меньше! Да, место для туалета она выбрала не самое удобное, но главное, что ходит только туда!
 

Сверху