Знакомьтесь: Даниэль!

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Не так давно я спрашивала совета на форуме о приобретении щенка. Живу я в Саратове и цены здесь, безусловно, ниже. Однако начитавшись всяких тем о стоимости щенка у меня тут же возник вопрос - а точно щенок достойный? Конечно, целью ходить собакой на выставки я не задавалась, но... сами понимаете насколько приятно осознавать, что собачка правильная с точки зрения экстерьера. Итак, щенулю я вчера забрала. Знакомьтесь! Даниэлька, или просто Данька!
 

Вложения

  • 1_P1020954.jpg
    Чихуахуа (P1020954.jpg)
    57,2 KB · Просмотры: 119
  • 1_P1020961.jpg
    Чихуахуа (P1020961.jpg)
    62 KB · Просмотры: 106
  • 1_P1020985.jpg
    Чихуахуа (P1020985.jpg)
    63,4 KB · Просмотры: 120
  • 1_P1020999.jpg
    Чихуахуа (P1020999.jpg)
    49,7 KB · Просмотры: 104

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Милый ребенок!
Рассказывайте от куда щенуля, сколько весите, как освоились? :smile:
 

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Сейчас мне уже без разницы, конечно, насколько она будет хороша для выствок. Маленькое ушастое чудо сопит рядом и не отпускает меня ни на шаг. В кухню заходить боится, а потому, когда я выхожу, стоит у порога и поскуливает. Кстати, собаку не мы выбрали, а она нас. Когда с сыном приехали к заводчице смотреть щенков, я на нее даже не посмотрела, а она, увидев сына, просто обалдела от радости. Стала прыгать вокруг него, потом они затеяли игру в прятки. В общем, вариант с мальчиком, хоть и не бех трудо, но отпал, а через месяц после этого я ее забрала. Сейчас ей 3 месяца, весит однозначно меньше килограмма, но взвесить не на чем. Прикус я посмотрела, вроде прямой. Надеюсь, челюсть все-таки вперед не вылезет.
 

Grace

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.249
Город
Москва
Привет, Valenstar и Данька! Добро пожаловать на наш замечательный форум! :gold: Жаль, что вы не написали как Вас зовут! Меня зовут Лариса! Очень симпатичная Данька! :smile: У меня собачку шоколадную зовут похоже: Данка, почти тезки! :smile: Рассказывайте о Вашем любимце. :smile:
 

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Спасибо! У нас в Саратове я знаю только один питомник. Называется он Бальмонд. Там я взяла девчишку. Интересно, но когда она оказалась у нас дома, то освоилась очень быстро. Ночью спокойно спала (для этого почему-то выбрала свой лоток) а утром разбудила нас тем, что полезла целоваться. Ест с аппетитом, гадит где нравится. Пока вот такие итоги. Застелила полкомнаты линолеумом (на ковролин), но выбирает место для пописок.... Правильно, там где не застелено. Лоток в игнор. Будем воспитывать...
 

Belk@

Актив
Сообщения
2.256
10_6_

Очень симпатичная и милая девчишка!!!
Поздравляем!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Спасибо огромное за прием! Меня зовут Валя. Мой друг вчера долго смеялся, когда понял, какой тандем у нас получился - Валька, Венька (сын) и Данька!
 

Сверху