Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Детки Чакки потихоньку растут, скоро нам исполнится месяц.
Наша детская:
10_6_

10_6_
 
Сообщения
5.151
Леночка, большое спасибо! Очень-очень приятно! Хорошо, но мало))) Что-то девочки меня радуют детками, но не их количеством))) Но ничего, зато тишина-благодать)))
Верочка, вы берете не количеством, а качеством)))
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Верочка, вы берете не количеством, а качеством)))
Леночка, благодарю!
Отпусков мало!!! Я об этом)) А так, да радуют наши мамашки, время только быстро летит... И очень приятно, что общаются с нами подавляющее большинство владельцев, со многими - дружеские отношения, кто-то регулярно бывает в гостях. Это очень радует! Ни с чем не сравнить миг узнавания выросшими собаками свой родной дом, нас, заводчиков, наши голоса, руки... к Игорю бегут все на ручки - занять почетное место. Помнят!!! Я-то больше их учила-мучила - то когти стричь, то зубки показать, то ушки подклеить, то стойки отрабатывать. А у папы - безусловная любовь - взял на ручки и сиди))
Да, что-то стала совсем сентиментальная... перед новым годом выпускница приезжала, на днях - еще 2. Так приятно!!!
 
Сообщения
5.151
Конечно приятно, Вера!!! Мне кажется так трудно щенков своих отдавать. Привыкаешь к ним..Вроде и радостно и грустно одновременно..Приятно,когда у них складывается все хорошо и они живут долго в любви и радости..
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Лена, мы себя уже приучили отдавать с легким сердцем в расчете на последующее общение. Прилетают-приезжают к нам за тысячи километров. Если полистаете темку назад, увидите) Есть щенки, которых дочь требует продавать близко, стараемся) Как правило, те запросы, которые мы в космос посылаем, оправдываются.
 

Сверху