Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Вера, с выходом в Юниорах!!! Не люблю летние выставки.... С одной стороны хорошо...а с другой, -жара,дожди.. В помещении , сподручней)

Спасибо, Марин!
Я тебя понимаю. Я раньше любила - собаки на улице лучше ходили, как мне казалось. Сейчас поняла, что заблуждалась. Запахов больше, то пыль под ногами, то "трава по пояс", то жара жуткая, то ливни... У меня 2 года подряд было - как выставки, так ливень. Я, правда, не унывала... И сложно выкроить время, поскольку надо детей повидать, на даче что-поделать... Хорошо, если поблизости к даче...
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Если совместить, то да.. А так, мы на даче- потом на выставку, выходные- в топку))))))))))) Все , отцвело, отпахло. сам - уматался)) Не мне осень, зима- по душе в плане выставок) а летом,хочется- отдыха, уже ))
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Сегодня были в гостях у Аристократа. Порадовал сыночка! Нас узнал и очень обрадовался, из-за его любвеобильной и энергичной натуры не получилось толком ни одной фотографии. Но все равно похвалюсь ребенком. Манеры Чаккины перенял почти все)))
Как был улыбакой, так и остался, такой восторженный ребенок! А его одежде откровенно завидую (поскольку теперь и у нас длинничка Буся есть)...

Вот таким он был почти в 2 месяца:
10_6_


А таким стал в 9 месяцев:
10_6_


Играл с Дашей почти все время, иногда запрыгивал на руки и лизался:
10_6_


10_6_


А это мама Арюши оценила подарок сынули:
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Верочка, какой же он красавец!!! и реально каким был таким и остался, только возмужал и оброс шикарной шерсткой!!

Олечка, спасибо! Мне очень приятно.
Размером с Чакки, голова, разумеется внушительная, кобелиная. Но за счет шерсти кажется больше, чем есть на самом деле. В стандарте.
 

astr

Актив
Сообщения
1.983
Город
Москва
Любарик, Верочка, не скромничай, голова шикарная, высокий лоб, наполненная. и это он еще не полностью сформирован.. а чтож будет в 2 года?
отличный детенок! отличное разведение!
 

Елена&

Актив
Сообщения
1.074
Город
г.Подольск
Верочка,какой же красавец стал Арюшка!!!
Шерстка классная отросла!Повезло родителям с сынулей!
Очень мне твоя Чакки нравится,такое милое создание!!!!
 

Сверху