Блошиный дерматит или…?

Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Подскажите , пожалуйста , что будет . Если перекармливала щенка. Раза в три .?
Никогда не ограничиваю таких малышей. Кормлю определённое количество раз в сутки в зависимости от возраста. Миску в постоянном доступе не оставляю, только воду.
 
Сообщения
10
Город
Севастополь
Крым
соболиный - голубой соболь, он же голубо-палевый, палево-голубой и пр. синонимы, либо то же самое, но в лиловом варианте. На
Спасибо!, про окрас мне очень интересно какой будет в итоге. Честно говоря брала ее не из-за окраса, и поэтому что получится вообще не принципиально. Хотя очень нравятся голубо-палевые. Папашка шоколадный, весь. Маман-светлобежевая. У щенка нос тёмно серый, подушечки серые). На солнышке отливает шоколадом.
хлородексидином точечно мажу, болячки и бугорки сошли, остались лысинки. Нашла ещё капли интересные, от нашей проблемы. После укусов и когда собака чешется. не знаю можно ли здесь ссылку ставить.
Капли дерматологические для кошек и собак до 10 кг, CitoDermCitoDerm Капли дерматологические для кошек и собак до 10 кг
На фото папа
 

Вложения

  • 1_D90B3A34-241E-4EE5-B819-263D9BD7F65D.jpeg
    Чихуахуа (D90B3A34-241E-4EE5-B819-263D9BD7F65D.jpeg)
    142,2 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Город
Севастополь
Крым
Папа красивый. Значит, щен - голубо-палевый.
Неужели так перецветёт?, до голубопалевого? Погуглила, вообще другой цвет получается. Интересненько. Люблю её немогу! Хоть в крапинку)
 
Сообщения
10
Город
Севастополь
Крым
Сходили в ветклинику. Осматривал мед брат проходящий практику. Я им очень доверяю, потому как лет 6 назад такой же молодой парнишка методом пальпации определил у кошки инвагинацию, что помогло выиграть время ожидания бесконечных анализов и быстро прооперировать кошака. До сих пор жива и бодра. Так вот, у нас реакция на прививку от бешенства! Парень осмотрел, посветил лампой и заглянув в прививки сразу вынес приговор. Говорит уже давно врачи должны не только ставить подозрение на этот диагноз на первое место, а предупреждать-что прививка от бешенства для такой мелочи даёт такую реакцию. У всех одно и тоже как под копирку-купили чиха или тоя в 2-3 месяца, принесли домой-чешется.
ну и блохи у нас опять, не смотря на обработку инспектор. Одну, но нашли. Анализы все сдали. Ждём
 

Сверху