Чихуашка постоянно трясется?????

Сообщения
3
Здравствуйте всем!!!! Подскажите мне пожалуйста, моя собака ему уже год очень сильно трясется постоянно не переставая. дело в том что мы уезжали в отпуск и он три недели был с родителями, когда мы приехали родители сказали что он загулял они давали ему таблетки "секс барьер" может быть это из за этого??? он постоянно грустный и трясется ничего не ест, два раза вырвало, но просто белой пеной без всякого присутствия остатков еды???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ У КОГО ТО ТАК БЫЛО????
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
они давали ему таблетки "секс барьер"

между прочим эта гадость очень вредная! У моей кошки от этих таблеток шея лысеть начала....
 

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Ольга! Я бы на Вашем месте бегом поскакала к доктору. Точно бы не стала спрашивать советов на форуме и ждать ответов. Этим можно заниматься когда что-то не срочное, а Вашу чишечку рвет белой пеной и ему явно плохо.
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара

Ирина89rus

Опытный участник
Сообщения
206
Город
ЯНАО или Адыгея))
вы верите всему что написно? эту дрянь даже самый плохой ветеринар не рекомендует давать!

это точно.моя врачиха сказала, что эти таблетки отрава, так как в нах убойная доза гормонов. я своей давать не буду. будем в крайнем случае успокоительные капельки давать. ну а Вам только один совет-к врачу и побыстрей.
 

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Симптомы пищевого отравления на лицо - видимо передозировали таблетки, они и так яд, а уж для наших чишек - как никотин для хомячков :rage: А то что на упаковке написано - без побочных - так это производители стараются, продукцию то продавать надо!
 
Сообщения
227
Подскажите пожалуйста, что такое "загулял"? Моему уже 2,4 года, но "загулял" не знаю, не пойму. Никаких таблеток и капель никогда не давала.
 

Сверху