Знание Дегельминтизация чихуахуа

Сообщения
3
Ответ: [Ch] ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ

Начиталась и совсем запуталась.Помогите разобраться.Мы родились 5 октября.Забрали его когда ему было 1 месяц и одна неделя.Так как он приехал из другого города, перед транспортировкой его укололи Гисканом-5.Заводчик сказала что это иммунитетная прививка на 2 недели после которой нужно будет делать первую комплексную прививку (Дурамун).Когда спросила про глисты, она сказала что гнала еще до месяца,а мне нужно бутет прогнать их перед прививкой за день или в этот же день(день прививки).Прививка намечена на 27.11.Так что теперь получается,нужно будет сейчас прогнать глистов и отложить прививку на 2 недели?Не опасно ли это для щеночка?Помогите пожалуйста!
 
Сообщения
3
Ответ: [Ch] ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ

Вчера дала противоглистное где-то около 5 часов вечера.Покормила через час.Есть одно но из-за которого я очень сильно переживаю - он до сих пор не сходил в туалет по большому(!!!)Я в панике.Что мне делать???Животик вздутый,но внешне никаких признаков болезни или еще чего-то(очень веселый и игривый).Подскажите пожалуйста!
 
Сообщения
171
Противоглистные таблетки...

Ой-ой... скорее помогите мне, заводчики и опытные люди....... Решила проглистогонить свой зоопарк. Кот , старый дурень , вообще свою таблетку выплюнул и потерял. А ДЖЕй-ДЖЕЙ проглотил половину Дронтала , и его почти сразу вырвало........ Я через какое-то время дала еще ему половину ---и опять все вырвало...... Ну и что делать с ним???? Сейчас я еще не иду на прививку. а летом пойду , и как гнать глистов перед прививкой?????? А может надо было на голодный желудок???? А я дала после еды.... Подскажите , пожалуйста . я не помню как давала прошлый раз....... Модераторы , извините на всякий случай , если нельзя было открывать новую тему!!!!!!
 

Сверху