Обратите внимание: Купить охладитель воды в аквариуме

Статус Эксперта

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
эпидемия что ли?
Думаю это с погодой связано и переменой времени года. Но может быть и другое, и Жанна хочет другой статус или….кто-то сильно обидел….может быть много «или». Но скоро все вернется на свои места.
Piksi: оставьте свои комментарии при себе
Ольга ничего такого не написала, а Вы ей сразу рот затыкаете. Она просто высказала свое мнение или на свое мнение имеете право только ВЫ?!
 

марина999

Опытный участник
Сообщения
766
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Уважаемые эксперты по породе!Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на статус эксперта.В породе чихуахуа я всего 6 лет,у меня свое видение на предмет племенной работы в этой породе,кому то это нравится,а кто то имеет с этим разногласие.За эти 6 лет своей работы,я добилась некоторых результатов и считаю ,что иду в правильном направлении...На данный момент тесно сотрудничаю с питомником Эльви Вэй,конечно я бы могла и сама открыть свой личный питомник,но не считаю это для себя нужным.С разрешения владелицы питомника Эльви Вэй,Эльвиры Александровой,я хочу создать в теме питомника личную страничку,где будут показаны наши собачки и результаты проделанной работы...
С уважением Смирнова Марина Викторовна!
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Piksi: Не то место и не тот человек для "мнения"
считаю это оскорблением в мой адрес и требую извенения...
если мое мнение Вам не нравится , это не значит я на него не имею право,
и еще
мне кажется Вы переходити границы. а потом , когда Вам отвечают Вы пишите что я к Вам придераюсь, еще раз повторю, поставте меня в игнор и прекратите попытки провакаций..
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
С разрешения владелицы питомника Эльви Вэй,Эльвиры Александровой,я хочу создать в теме питомника личную страничку
Марина, данную страничку можно создать в разделе Фото и видео.
 

Эльфик

Опытный участник
Сообщения
257
Господи, дамы. Ну хватит уже спорить и цеплять друг друга. Ко всем отношусь ровно, но ей богу в последнее время на форум даже заходить не хочется. Куда ни ткнешься - склока. И каждый старается чтоб его слово оказалось последним - это не кончится никогда. Продираться через множество страниц ругани, чтоб найти два-три информативных поста - просто нет ни времени, ни желания. Проще не заходить на форум, а жаль. Ну взрослые же люди, ну научитесь хотя бы просто игнорировать друг друга.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху