Чихуахуа мёрзнет ночью

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
[/QUOTE] ЗЫ:вобще странная очень порода,вроде собака,вроде как и нет =)))[/QUOTE]

А мы своего котопсом называем))):nimf:
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Мы своего малыша взяли почти в 4 месяца, я тоже была в полной уверенности что спать он будет только на своем месте. первые пару ночей так и получилось, но потом муж ушел на сутки, мы с Алмиком остались одни , и не выдержала душа поэта)))Взяла чишку на кровать)Больше он ночью не спал один)Недавно купили домик,в квартире не очень тепло, сквозняки, малыш мерзнет, а в домике ему теплее)Правда приучались к нему несколько дней)
 
Сообщения
1
Я взяла собачку совсем недавно, еще и недели нет. Сразу решили, что будет спать на своем месте, может конечно все и поменятся, когда она подрастет, но пока до кровати допрыгнуть не может лежит у себя в домике. Когда принесли только ее, упорно не хотела туда ложиться. Я заметила, что она устраивается около кресла где сползают наши вещи, к ним поближе. Сняла с себя домашнюю футболку и положила в домик. После этого стало как медом намазано, сама туда ложится, что то капашит там. Подкладываю под футболку бутылочку с теплой водичкой для сугреву. В общем не ребенок, а ангел. На кровать правда просится. Днем пожалуйста, с нами можно на ней побесится, но ночью, сколько не плачь Нельзя!!! правда и плакать мы долго не умеем, пару раз пискнем и в домик.
 
У меня пес со мной спитт, правда, ездили в гости и мой молодой человвек, сказал ему спать в сумке-переноске. она большая, как лежанка вполне сгодится. Так всю ночь там проспал и нормально. там еще и платок пуховый на дне лежит. так что ему и тепло было.
 
Сообщения
93
Такааая проьлема последние 2 ночи.
Чиха моя у меня с сентября, я ей сраз уприкупила домик "С крышей" она спала только в нем,на кровать я ее барала только чуточку перед сном,ну или когда она чем-то уж очень хорошим отличилась. Только из тех соображений,что кровать у меня высокая,ночью боялась спихнуть ее на пол,или придавить. Последние 2 дня что-то страшное,я вобщеееее не могу выспаться. Она меня будит в 4 утра плачем. Ок, в 1ю ночь я полежала чуть с ней потом отпустила и в домик. Этой ночью таже самая история, полежали,далее отпускаю её а она ложиться демонстративно на полу рядом с домиком. Причем видно что соба спать хочет,ее только положишь рядом с собойона уткнется в шею и спит. Потом дава ковырять свою доп подстилочку в доме(я ей сама связала из чистой мягкооой шерсти), думаю может колется, убрала ее,она опять давай плакать проситься, но потом все-таки улеглась, мне ооооочень не нравится что так происходит, потому что повторюсь главная причина это то что я ее скину случайно(((((((
 

Аля+Одри

Опытный участник
Сообщения
627
Город
Санкт-Петербург
м.Садовая
Кристина+Барбери, а насколько большая у Вас кровать? У нас кровать очень большая, Одри спит с нами, хотя муж был против, боялся, что задавит её ночью или спихнёт, но ни разу мы её не спихнули, не задавили и ничего ей не отдавили:smile: Она сама как-то подстравивается под то, как мы лежим. Мне кажется, что если кровать довольно просторная, то бояться этого не стоит:smile:
 

Сверху