Чихуахуа мёрзнет ночью

Ирина89rus

Опытный участник
Сообщения
206
Город
ЯНАО или Адыгея))
не знаю, моя спит с пластиковом контейнере переноске, я ей там постелила меховую подкладку от куртки, ещё одеваю флисовую кофточку. мы на улице гуляем, вроде и лапы моем, но считаю, что это как то не гигиенично что ли.а когда холодно, то я просто ставлю переноску на кресло с пола и спит она нормально аж до 8ми утра, а то и до 9ти.
 

Александра и Сёма

Выдающийся участник
Сообщения
720
слава Богу, никогда не испытывала с этим проблем. как только все домашнии укладываются спать, Сёма сразу бежит к себе в домик и уже через мгновения оттуда доносится сладкое посапывание)
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Спим только вместе,надеюсь и дальше так же будет. Без Сони я просто не засну. Если жарко она спит у меня между ног сверху одеяла. Если холодно Соня спит у меня между ног,но под одеялом. Она греет меня,а я её и нам вместе холодно никогда не бывает.
А если Соня вдруг вздумает ночью спать у себя в лежачке,то я на форуме буду сидеть до утра. Спит она до обеда как минимум. Встаёт всех провожает кого куда и снова ложится,а вот после обеда уже полноценно просыпается.
 
Сообщения
3.172
Город
Московская область
Во-во Ир, Тимоха у меня тоже любитель между ног устроиться, я один раз утром проснулась у меня аж спина онемела, всю ночь не давал мне на бок лечь...:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху