Роды раньше срока

kuki

Опытный участник
Сообщения
465
Город
Москва
Вероника,очень сочувствую Вам с девочкой...Нашей собачке в подобной ситуации помогли уколы Траумель (выделения быстро закончились),чтобы быстрее перегорело молоко-не перекармливайте,умеренно поите,очень хорошо привязывать к груди компрессики с камфорным маслом (рассасывает и препятствует лактации).Очень следите за грудью - чтобы не было затвердений.Если что не так,сразу к врачу!Нам пришлось делать новокаиновую блокаду,все обошлось...И еще,как только девочка поправится,сдайте кровь на биохимический анализ - ранние роды могут быть следствием инфекции.
 

марина999

Опытный участник
Сообщения
766
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Может у кого из здешних заводчиков было подобное и они поделятся опытом.
И как сейчас можно помочь суке с утратой ее детей?
Ей словами не объяснишь, что их больше нет((( И что нужно сделать, что бы молоко быстрее перегорело?
СОЧУВСТВУЮ ОЧЕНЬ=(((РОДЫ МОГУТ НАЧАТЬСЯ РАНЬШЕ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ...ПРЫГНУЛА НЕУДАЧНО,НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ ЛЮБИТЕЛЬ ПОСТОЯТЬ,СТРЕС,ИНФЕКЦИЯ...А ВООБЩЕ У МАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК ЭТО БЫВАЕТ НЕ РЕДКО.
А ВОТ ЧТОБ МОЛОКО БЫСТРЕЙ ПЕРЕГОРЕЛО,МАСТОМЕТРИН+ОВАРИОВИТ ПО 0,5 МЛ+ СЦЕЖЕННОЕ МОЛОЧКО 1,5 МЛ-ЭТО ВСЕ УКОЛОТЬ ПОДКОЖНО...МАСТОМЕТРИН И ОВАРИОВИТ ПРОКОЛОТЬ ДНЕЙ 5(БЕЗ МОЛОКА),В ТОЙ ЖЕ ДОЗИРОВКЕ.
 

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Спасибо всем!
Kuki, спасибо за рекомендации. Обязательно сдадим анализы. Мы до вязки их сдавали и у нас все было хорошо. Сейчас главное помочь суке. Теперь переживаю за вторую, что бы такого же не случилось.
Марина, мне примерно такую же схему и назначили, а вот другой врачь совсем другое.
 

Saya

ХЕНДЛЕР
Опытный участник
Сообщения
606
Город
Москва, МО
Вероника, терпения Вам, она будет плакать где-то неделю. моя скинула в прошлый раз на 54 день, рыдала, у меня сердце обрывалось на нее глядя, взяла игрушечку желтенькую резиновую. ухаживала за ним, может немного это ей помогло. Я отвлекала ее как могла, но ничего не помогало. молоко само перегорело, ничего не делала, главное не сцеживать. Анализы показали все в норме, сейчас повторно не понимаю что происходит, сегодня 62 день, прощупывается что-то в матке, но шевелений как не было так и нет, хотя она по всем признакам была беременна до 52 дня и у нас на виду. не знаю чем кончится в этот раз. Игрушку она уже себе приготовила. Удачи Вам, держитесь, разговаривайте с девочкой и не вините себя, значит так случилось, все происходит не просто так.
 

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Просто эта сука в прошлый раз переносила и родила на 72 день и очень удачно. А тут вот так вот рано(((.
Saya, желаю Вашей девочке удачных и легких родов, что бы она познала чувство материнства и игрушка понадобилась, только для игр.
 

Рекомендуем прочитать

Saya

ХЕНДЛЕР
Опытный участник
Сообщения
606
Город
Москва, МО
Вероника, спасибо за пожелание, но у меня совсем малюсенькая надежда на малютку, будем пробовать снова.
а у Вашей что-то пошло не так. хотя случаи выживания на 55 день есть, но это надо быть дома конечно, ведь так рано никто не ждет. у моей 54 день был без варианта выживания, хотя я была дома, но судя по щенкам ей еще неделю ходить надо было и так я и не знаю что произошло, может крови не ложатся, дубль делала тем же кобелем, попробую другим в следующий раз.
 

марина999

Опытный участник
Сообщения
766
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Может и крови не легли…. Российские крови в патриотов играют и иностранцев не пустили. Теперь только через год попробуем, но уже с другим кобелем.
ВЕРОНИЧКА,У МЕНЯ ШИШКА В ПРОШЛЫЙ РАЗ НАЧАЛА РОЖАТЬ НА 56 СУТКИ,ПРОНЕСЛО ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ,НО ОНА ПОПРЫГУШКА ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛА ,ДАЖЕ НА ПОСЛЕДНИХ ДНЯХ,А ЕЩЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВСТАВАЛА НА ЗАДНИИ ЛАПКИ...
 

Сверху