Личная тема Дороти Голден Леди

Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Поздравляем с персоналкой)))) Мама Вера, порадуется на ребенка)))))
А мы будем рады общению с вами)

"Мама" рада до безумия!!! Леночка -Вы авангард, хочется и других "родителей" поскорее здесь увидеть!:grinning:
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Лен, к папе привыкла Даряша?
Цвет действительно не передать...На фото она четко насыщенно-палевая, на самом деле (на тот момент, что была еще в отчем доме) молочно-палевая с намеком на голубизну. Носик и подушечки лап темно-серые. Достаточно светлая. Она, когда только родилась (как и братец Сеня) были одинакового цвета с голубизной, потом меня знатоки разуверили, но к актировке стало ясно, что первое восприятие оказалось верным.
Кушает дочечка хорошо, очень плотненькая, корпус не вытянутый, поэтому при прочих равных условиях будет казаться "покруглее"...
Девчонка - кладезь ласки, задора и послушания! Хозяйственные все детки попались! А Даша у нас сознательно не хочет убирать свои тапки...будто игрушек не хватает...Дане грех не воспользоваться!
Я очень рада, будем видеться часто! Обязательно покажу дочке, вот уж она порадуется! Даряша была главным объектом для целовательных процедур - очень отзывчива на ласку!
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
А еще у нас скоро ревакцинация, карантин и можно осваивать просторы Вселенной!
Ленусь, в стоечку ставьте часто и зубки показывайте! Пора приучать к ошейнику. Через несколько дней подключим и поводок. А потом еще немного, и ринговка в ход пойдет. Все методично, усердно, ненавязчиво... Дерзайте!
 

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Очень рады с вами познакомиться!:smile:
Добро пожаловать на форум!!
да, у девочки очень красивый окрас, такой насыщенный и яркий, загляденье!!!!
очень понравились ваши фоточки!!!:smile:
 

Сверху