- Сообщения
- 193
Всем привет! Надеюсь, что кто-нибудь сможет посоветовать что-нибудь полезное.
Моя Бибушка-худорбужка кушает только с моих рук! Я ставлю 2 мисочки, одну для Шиши, другую для нее, Шиши ест с обеих (я, конечно, отгоняю ее от миски Бибки, но не всегда получается уследить, - результат моя малышка мини Шиши весит 1900 ). Не ест хоть ты тресни. Думала может с Шишкиной ей будет интересней), ничего подобного! Так может ходить часами, не притронувшись к еде. Но стоит только взять эту же еду и предлжить ее с рук.. але-оп - начинается поедание!! И я вижу, что она голодная ходит.. не могу же смотреть как ребенок голодает.. вот и кормлю с рук.. Но сейчас то я в отпуске, а скоро он закончится, и что тогда?
 ). Не ест хоть ты тресни. Думала может с Шишкиной ей будет интересней), ничего подобного! Так может ходить часами, не притронувшись к еде. Но стоит только взять эту же еду и предлжить ее с рук.. але-оп - начинается поедание!! И я вижу, что она голодная ходит.. не могу же смотреть как ребенок голодает.. вот и кормлю с рук.. Но сейчас то я в отпуске, а скоро он закончится, и что тогда? 
Причем я пробовала поменять миски, думала она пугается блюдечка, поставила вместо него крышку от 5 литровой бутылки. И думала, что все получилось, один день поела, на следующий день опять та же песня.
Посоветуйте, уважаемые, может у кого что-нибудь подобное было!
Заранее спасибо!
			
			Моя Бибушка-худорбужка кушает только с моих рук! Я ставлю 2 мисочки, одну для Шиши, другую для нее, Шиши ест с обеих (я, конечно, отгоняю ее от миски Бибки, но не всегда получается уследить, - результат моя малышка мини Шиши весит 1900
Причем я пробовала поменять миски, думала она пугается блюдечка, поставила вместо него крышку от 5 литровой бутылки. И думала, что все получилось, один день поела, на следующий день опять та же песня.
Посоветуйте, уважаемые, может у кого что-нибудь подобное было!
Заранее спасибо!
			
				Последнее редактирование модератором: 
			
		
	
								
								
									
	
								
							
							