Лилишка на подушке

Сообщения
18
Город
Киев
Спасибо всем за проявленную симпатию к нашей девочке! Как обещала, немножко детских фоток: одна с объявления в Интернете, остальные сделаны в день, когда её забирали (везде ей 2 месяца, весила примерно 900 г). Язычок высунула потому, что уже начиналась дикая жара (начало июня, а ей предстояло день скитаться по вокзалам, а потом ехать на поезде (сейчас прямо ужас берёт, как мы решились на такое, но она выдержала молодцом!)
Лилишечка считается палевой, хозяйка называла персиковой, и тут на фотках она почти белая. Почему потом порыжела - не знаю. Но при разном освещении она разная, то рыжей кажется, то палевой, горлышко и лопатки светлее, а на левой лапке белая перчаточка :smile:.
 

Вложения

  • 1_LILI3.jpg
    Чихуахуа (LILI3.jpg)
    39,4 KB · Просмотры: 117
  • 1_IMG_2601_.jpg
    Чихуахуа (IMG_2601_.jpg)
    156,9 KB · Просмотры: 99
  • 1_IMG_2604_.jpg
    Чихуахуа (IMG_2604_.jpg)
    38,5 KB · Просмотры: 113
  • 1_IMG_2666_.jpg
    Чихуахуа (IMG_2666_.jpg)
    78 KB · Просмотры: 102
  • 1_IMG_2706_.jpg
    Чихуахуа (IMG_2706_.jpg)
    72,5 KB · Просмотры: 110
Сообщения
18
Город
Киев
Спасибо, Елена! А вот наша история.
У нас собак вообще никогда не было, зато всегда были (и есть) кошки, тщательно подобранные... на улице в холодное время года :smile:, и нам их хватало. Но тут, когда дети выросли, вдруг всем одновременно захотелось собачку. Тоска по каким-то интерактивным, что ли, отношениям, по эмоциональной отдаче. Хотели небольшую, т.к. квартира у нас хоть и не тесная, но и людей немало, а главное - чтоб удобно было с собой возить. Присматривались к породам, в том числе и чихуашками интересовались - они подороже других, но на Украине все цены сильно ниже московских (правда, и собы менее породные). Но не предпринимали активных действий - о питомниках ничего не знали, думали купить по случаю щеночка у кого-то из знакомых, у кого есть хорошая маленькая собачка.
И тут мои дети в подъезде находят взрослую рыженькую чихуашку. Было сразу ясно, что она улизнула в дверь от, скажем так, не очень аккуратного соседа по прозвищу "собачник". Он, скорее всего, не заводчик (не замечали за ним коммерческих действий), и точно не перекупщик (собы в принципе постоянные), но сосчитать трудно - мы, например, и не знали, что у него есть чихуа, наверняка вообще не выгуливает:rage:. В общем, собу приютили, накормили кошачьей едой :smile:, повесили объявление и вечером честно сдали собачнику :cry:. И тут дети просто с катушек съехали: это самая лучшая собака! хотим точно такую! прямо сейчас! Будто действительно какой-то чиховирус, а не только эффект присутствия - ведь почему-то кавказец моего брата в Питере на них такого воздействия не оказал. Молодёжь продвинутая, "точно такую" тут же нашли в Интернете, полюбили с первого взгляда и поехали за ней аж в город Запорожье, мы с мужем даже пикнуть не успели. С тех пор по квартире носится этот сгусток позитива, а устанет - запрыгнет на колени и свернётся бубликом. Одного жаль - нудных лет, бесцельно прожитых без собаки!
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Как мило!
Да, я тоже и не думала, что с чишками так весело и замечательно! :smile:
 

Сверху