Мой самый любимый АРЧИ!!!

Ленчик & Арчи

Опытный участник
Сообщения
204
Город
Украина
Всем доброе утро.
Вчера целый день была на работе,а мое сердце было не на месте,с Арчи осталась дома дочка,ну я подумала,что ему скучно не будет,а он весь день спал,причем не в домике,как обычно,а в спальне под кроватью.Я уже извелась вся на работе,думала,может приболел,аппетита особого у него не было...Может это он соскучился за мной?Вечером пришла,вроде начал играться со мной)))),но я его от жалости взяла спать с собой и он пол ночи чесался и не давал мне спать.в итоге я не выспалась,а он в превосходном настроении))))только вот сейчас дала ему гречку+говядина (вместо риса).о он поклевал чуть-чуть и все.Почему у него нет аппетита,может кто знает?
 

Alink@

Опытный участник
Сообщения
910
Город
Санкт-Петербург
Прочитала вашу темку - Арчик очень красивый малыш! Настоящий мужчинка (так дочу от гипса защищать!!!):laughing:

У меня сейчас днём тоже сонное царство - питомцы спят целыми днями, оживают только под вечер, когда я с работы прихожу! Видимо, осень дает о себе знать и погода действует усыпляюще...:lazy:

Насчет еды, я бы не заставляла его особенно есть - проголодается, сам попросит! Он же, вроде, не худенький мальчик у Вас?!!:wink: У меня Бонька тоже любит повыпендриваться: бывает лопает так, что за ушами трещит, а бывает вообще от еды отказывается... Я раньше переживала от таких её заскоков, но потом успокоилась: она же не худенькая, не хочет есть - не надо, потом сама приходит на кухню и кругами ходить начинает! :grinning:
 
Последнее редактирование модератором:

Mike&Tibi

Опытный участник
Сообщения
490
Город
Москва
какой сладенький малыш)
1000 поцелуев от нашего семейства
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху