Предложения по улучшению форума

Сообщения
23
У нас система на ладан дышит, без конца отключают на профилактики, а Вы с кнопами спасибо, меньше новшеств-стабильнее работа...:smile:
 

Elina

Актив
Сообщения
2.186
Город
Москва, "Соколиная Гора"
ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ РАДОСТЬ...Я СНОВА ПОД СВОИМ НИКОМ! НЕ ОПИСАТЬ ВСЕХ ЭМОЦИЙ, ИХ МНОГО....ВОССТАНОВИЛА МЕНЯ НАШ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕРМОДЕРАТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ МАРИНОЧКА! Я В ШОКЕ И ВСЕ ЗА СЧИТАННЫЕ МГНОВЕНИЯ! ХВАЛА ЕЙ И ПОЧЕТ:sm498:!!!
 

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
Elina, Поздравляю! Марине действительно спаибо) Наблюдала и не понимала, почему админ не мог сам сменить пароль и помочь.


на-шпильках, тема репутации уже избита, ничего не изменится, и все это приняли. С кнопкой "спасибо" и "нравится" мне было сказано, что я лезу на форум со своим Уставом. и если меня не устраивает то, что есть, я могу идти на другой. Не понимаю тогда целесообразность данной темы.....ну да ладно. Как есть, так есть.
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
С кнопкой "спасибо" и "нравится" мне было сказано, что я лезу на форум со своим Уставом. и если меня не устраивает то, что есть, я могу идти на другой.

Ну зачем Вы опять?????
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Ну зачем Вы опять?????

Видимо не всем понятно, что кроме огромного желания убрать кнопку "репутация", причем тему поднимали многократно уже, можно и другие предложения по улучшению работы форума вносить:laughing: Вот сделали возможность ника в ответ, я лично считаю, что очень удобное новшество!:wink: Кто-то еще и другие предложения вносит... Думаю, что кнопку "репутация" обсудили уже много раз и не стоит возвращаться к этой теме снова и снова, а то как заезженная пластинка уже...:grinning:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху