Предложения по улучшению форума

Анюта(Вик)

Опытный участник
Сообщения
312
Город
Нижний Новгород, Бор
А поняла))) Просто так тоже удобно было бы)) Сразу на верху ссылка и была бы, можно из темы в тему заходить, нажав пару кнопочек!!! Не до всех доходит, что нужно опции нажать))) а потом и просмотреть где то эти темы)))))))))

Это все я про себя говорила)))
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение супермодератора:
Итак как я и обещала подвожу итоги ваших предложений по улучшению нашего форума.
1. Большинство пользователей просили общие темы по продаже щенков. Что и получили в итоге смотрим тему https://www.chihuadog.ru/t/2176193/p5
2. На втором месте идут пользователи,которые просят создать либо отдельный раздел "Питомники форумчан", либо разрешить неэкспертным пользователям,но имеющим свой питомник иметь личную тему в разделе Чихуа фото и видео. Работаю над этим вопросом.
3.На третьем месте идет то что форум стоит на месте и нет новых интересных тем. Или какого то развития имеющихся. Но это к нам всем скорее всего относится, я одна тут конечно не могу что то сделать, я привношу на форум полезную для вас информацию, какого то ознакомительного характера. Давайте все будем что то привносить,тогда может и скучно не будет.
4.На четвертом месте работа модераторов, в ключе соблюдения жестких рамок правил. Здесь конечно вопрос спорный. Модераторы исполняют правила данного форума. На данный момент правила некоторых разделов корректируются конечно и скоро будут вывешены уже обновленные в соответствии с новшествами на форуме. Поэтому прежде чем спорить с модератором, вы можете либо в личном сообщении либо в открытом поинтересоваться что да как если вам непонятно предупреждение модератора. Если же какая то спорная ситуация то можете обращаться непосредственно ко мне. Но модераторов нужно уважать. Так же как и модераторы должны уважать пользователей.
5. На 5 месте, нехватка времени. Поэтому либо заходят редко,либо заходят и не пишут.
6. Далее идут какие то личные моменты пользователей, которые я не буду озвучивать в ходе их личного характера.

Все эти пункты в дальнейшем будут учтены и проработаны. Какие то моменты будут исправлены в ближайшем времени.


Если у вас есть какие то идеи и предложения и мысли, то вы можете писать их либо мне в лс, либо здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сверху