умер один из щенков в помете

Рекомендуем прочитать

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
надеюсь, что это не тот Элит...
вот что сразу показывает инет
"хочу узнать у вас, кто знает питомник Элит вернисаж?
шпицулю мы брали через знакомую тетечку, которая привозит щенков из белоруссии в основном под заказ. малыш красивый, здоровый малый шпиц, нам скоро уже год. тут случайно набрала в интернете название и ужаснулась. это прям не питомник -а конвеер по торговле животными. что владелица его -мерзкая женщина, что продает больных щенков, которые потом мучительно гибнут у хозяев на руках и т.п.
мне просто не верится в это. может это просто совпадение названия?"
и еще "Знаете у меня вроде как тоже щенок из Элит Вернисаж. Правда у меня ши-тцу. Видимо они разными породами занимаются. В щенячьей карточке их печать стоит "Элит Вернисаж/Elite Vernisage". "
Идите в ветеринарку,,:cry:
 

dmilsa

Участник
Сообщения
51
да суть то не в этом, надо ребенка выхаживать, спасать, но такую кроху везти к врачу тоже страшно, не дай бог в клинике подцепить еще что-нибудь
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Ну уж лучше в клинику отвезти к специалистам,чем дома заниматься самолечением и она погибнет в итоге. Отвезите в клинику щенка,там осмотрят,анализы сдадите,вовремя назначенное лечение-это успешное выздоровление собаки..не тяните время.
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Врача можно вызвать на дом.И если уж ребенок плохо чувствует-из двух зол выбирают меньшее-это поход к вету.А вообще просто при походе к вету надо соблюдать простейшие меры гигиены-тогда и не подцепите ничего.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху