мой любимый Тишка

Сообщения
95
Город
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите советом, что делать.. раньше с мамой жила, она целый день дома была, когда я на работе, теперь переехала, и Тишка один целый день. ухожу утром, увидит как одеваюсь в верхнюю одежду, пищит, дрожит, прыгает... и уходить уже не хочется никуда.. Прихожу, ключ только в замок, он пищит так как будто ему кол больной делают, столько радости у него, такая дрожь, минут 15 придти в себя от радости не может.. Я то рада что меня так встречают, но его так жалко((( он привыкнет?
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Саш, обязательно привыкнет))Наш когда маленький был, тоже к двери несся как только ключ вставишь, а сейчас я прихожу- а он в домике лежит) тянется и пока не подойдешь животик не почешешь не выйдет))) а когда в Ялте отдыхали, первые несколько дней он меня так же встречал, я даже боялась за него))Пару дней прошло и попривыкся, мы приходили - он тянулся на диване и только после того как я сама к нему подходила начинались поцелуйчики)) Просто место для малыша новое и не привычно одному быть, боится что ты не вернешься и оставишь его) Ты ему игрушечек оставляй. Привыкнет! Фоточек новых требую!!!=)))
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
да, надеюсь привыкнет, Юля (?) ))
сегодня уходила, его так трясло бедного((
уже думаю веб камеру купит и смотреть за ним.. сумасшедшая мамаша))

Ха-ха-ха:laughing: у меня тоже такая идея была)) но муж сказал мне много чего на эту тему:laughing: Ничего привыкнет малышок)) У моей мамы вот с этих выходных малявка шелти живет, так та такая наглая девица, она дома один день и уже чувствует себя полноправной хозяйкой, хочет что бы все было по ее и ничего не боится)))Хоть уходи хоть не уходи - главное что бы игрушки у нее были миска с едой и погрызушки))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
95
Город
Санкт-Петербург
а мне эту идею мой мч подкинул, говорит купи, раз так переживаешь)
ну так не интересно, хочется чтобы встречал песя, радовался))
а так у меня получается пока 3 выходных, он привыкает что я дома, если куда иду почти всегда он со мной, а потом раз и 10 часов один.. это так много((
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Саш, мой 5 дней в неделю с 9 утра (иногда и с 8) до 7 вечера один. И я у думаю очень у многих на этом форуме похожая ситуация. Я вот просыпаюсь с утра (особенно сейчас зимой) а под боком такой комочек тепленький сопит - и чесслово никуда идти не хочется, думаешь а не прогулять и работу?=) и повалятся вот так с малышом целый день)))Но собираешь в кулак силу воли и встаешь)))До сих пор (прошло уже 1.5 года) сижу на работе и думаю - как там мой малыш, спит ли? может играет? хорошо ли ему сейчас? тепло ли? скучает? И сразу домой хочется поскорее к комочку моему маленькому! Обнять его и расцеловать в носик, в пузико, в щечки))) Вот так вот)))
 

Сверху