Разноцветная собачка.

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Продолжение.

  • Сначала была Москва, там дочь живёт, потом Рязань, там мама, дальше Геленджик и Новороссийск, там сестра и брат. Вернулась в Москву.

    • До отъезда оставалось две недели.

      • Зашла на авито, собачка оказалась ещё не проданной. Позвонила и договорилась с заводчицей встретится.

        • Дальше всё было не правильно, но тогда я даже не думала, что могут обмануть. На тот момент я была очень далека от собачьего мира. Но мне повезло и заводчица оказалась очень порядочным человеком.

          • Когда я позвонила , на счёт собаки, мне сказали что все собаки сейчас за городом, на даче и мне могут собачку привезти в Москву.

            • Встретились, дали мне в руки маленькую собачку. Я взяла её, понюхала, засунула за пазуху и... собачка стала МОЕЙ СОБАКОЙ. Заводчица пыталась выковырять её у меня из за пазухи для того что бы я проверила клеймо, зубы, ещё что то, но у неё ничего не вышло, я держала МОЮ собаку крепко.

              • В этот день над Москвой, в небе , появилась радуга.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Дальше. Пришли домой. Пустили собачку осваиваться, показали ей пелёнку-туалет, щенок сразу им воспользовался, потом поела, поиграла и легла спать. Стали мы с дочкой её разглядывать и с удивлением обнаружили, что её окрас вплоть до конопушек на лапках, полностью совпадает с окрасом моей спаниельки Дины. Я смотрела и глазам своим не верила. Фото, на котором я первый раз увидела Нику, ничего особо не видно. Это фото есть в теме Кибы, Тутси и Дункана - "Как выбрать щенка по фотографии" Не знаю как здесь его показать.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Нику я брала у заводчицы, не из питомника. Заводчица мне на следующий день, после покупки позвонила и подробно рассказала про маму и папу. Папа у нас известный из питомника, коричневый. Конопушки у нас на лапках это так папка цветом продоминировал. Сейчас я не могу вспомнить точно как всех зовут, могу ошибиться. Дочь родословную в РКФ забрала, скоро отправит её мне. Я потом напишу кто у нас в родственниках. С заводчицей поддерживаю отношения и сейчас, человек переживает за своих щенков.
 

Сверху