Разноцветная собачка.

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Спасибо всем за тёплый приём. Мне очень нравится этот форум. Здесь очень много полезной информации и очень много увлекательных историй. У каждой собачки своя интересная, ни на кого не похожая история. Форум этот нашла в нете после возвращения домой и уже три месяца взахлёб его читаю.
Продолжу повествование.
[/LIST]Так вот, приехали мы домой, вышла моя Ника из контейнера, сразу гавкнула на Мурзика. Бедный котик даже не понял за что и кто это такой маленький. Но собака как только обнюхала всю квартиру - сразу начала дружить с Мурзиком. Кот очень обрадовался собаке. Правда, в первый же день, Ника согнала кота с моей кровати. Бедный Мурзик с несчастным видом пошёл спать в самолётный контейнер. Ещё меня удивила прыгучесть маленькой собачки. В первый же день она начала запрыгивать на диван и кровати и не просто запрыгивать, а буквально взлетать и не менее мастерски спрыгивать. Собачка прыгала в верх, а моё сердце падало в низ. Щенку на тот момент было всего четыре месяца.
 

Вложения

  • 1_SDC11946.jpg
    Чихуахуа (SDC11946.jpg)
    64 KB · Просмотры: 230
  • 1_SDC11936.jpg
    Чихуахуа (SDC11936.jpg)
    124,2 KB · Просмотры: 206
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Очень интересно узнать про взаимоотношения щенка и хозяина квартиры Мурзика! Неужели кот не отстаивал право быть главным? Не было трений между ними? Какой возраст Мурзика?
Когда увидела фото первого дня, где Мурзик вылизывает собачью девочку, очень удивилась. Думала, знакомство бывает другим... Очень за Вас рада!
 

Olle

Актив
Сообщения
1.304
Город
Москва
ЦАО
Говорят, что трехцветные кошки приносят счастье, а трех цветные чихи в тройне!( я так думаю):wink: Ника -прелестна и очаровательна. Долгих лет совместной жизни и радости!!!!!!
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Хочу написать в взаимоотношениях котов и собак. У Ники с Мурзиком дружба получилась буквально с первого дня. Я совершенно была уверенна, что кот примет собаку, ведь нашего Мурзика вырастила и воспитывала собака. Восемь лет назад муж приволок в дом полумёртвого котёнка. Какие то уроды кинули его под колёса мужу. Муж его не переехал, сумел вывернуть машину, но котёнок был в плохом состоянии. Стал этот котёнок нашим. У нас уже была собака и она приняла котёнка и стала его воспитывать. Кот получил настоящее собачье воспитание, ведёт себя соответственно. Когда Динки не стало, кот целую неделю не ел, не бежал к двери, не драл диван, его даже видно не было. Два года кот был один, но вот появилась собачка и Мурзик сразу предложил ей дружбу. Бывает, конечно, и ревность, и отбирание еды друг у друга, но драки не было ни разу. Интересно наблюдать за ними - Ника ревнует громко и визгливо, а кот молча стучит ей по лбу лапой, не выпуская когтей. Но после, потолкав друг друга , укладываются рядком а моих коленях. Вот несколько фото об их отношениях. Фото не очень яркие, но разглядеть можно.
 

Вложения

  • 1_SDC12283.jpg
    Чихуахуа (SDC12283.jpg)
    77,1 KB · Просмотры: 149
  • 1_SDC12829.jpg
    Чихуахуа (SDC12829.jpg)
    47,1 KB · Просмотры: 190
  • 1_SDC12136.jpg
    Чихуахуа (SDC12136.jpg)
    95 KB · Просмотры: 173
  • 1_SDC12822.jpg
    Чихуахуа (SDC12822.jpg)
    89,8 KB · Просмотры: 172

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Говорят, что трехцветные кошки приносят счастье, а трех цветные чихи в тройне!( я так думаю):wink: Ника -прелестна и очаровательна. Долгих лет совместной жизни и радости!!!!!!

Это точно! Разноцветностью чиха не испортишь:smile:
 

Сверху