Разноцветная собачка.

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Вот прошлогодние фото, в этом году ещё ничего не фотографировала, Ника купалась и валялась в пыли и бегала по солнцепёку.
10_6_

10_6_

И жара ей нипочём. Корни то мексиканские, а в Мексике тоже тепло :laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
А какой там базар! УУУУУ!:smile: Я там в августе была, всё-всё понравилось!

Оля, Яна, расскажите про базар! Что там такого интересного?
Оль, фотки классные, я мечтаю, чтобы мои девчонки так каждый день проводили. Жаль только негде. Сейчас вот 1,5 часа были на улице, маааало, но стадионы полны детьми с мячами, скакалками и прочим, и как-то негде особо приткнуться.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Оля, Яна, расскажите про базар! Что там такого интересного?
Базар - это ... это средоточие всего... Горы фруктов, огромные кучи арбузов и дынь, кучи такие, что не видно человека из за них. Сейчас вот клубника началась, её продают в больших тазах, продавцы не помещаются на прилавке, сидят прямо на земле. Зелень всякую , укроп, петрушку, салат и тд, продают такими огромными горами, что из за них не видно продавца, как стог навален на прилавке. Мясо только свежее, замороженное никогда не продают На базаре принято торговаться. На базаре всегда много народу, даже в Меге в Москве не видела столько людей. Интересен базар с старом городе ( район такой), там продают очень много всяких поделок из глины и керамики и самое главное там продают нечищеную требуху.
Даже не знаю что ещё написать, всё сразу и не вспомнишь...
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
феличита, Оль, и ещё необыкновенный терпкий запах фруктов! Такие ароматы! И ещё постоянно дают всё пробовать, так что с базара можной уйти с полным животиком!
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Да я уже от этих твоих слов с ума схожу. Я так люблю зелень! А такое обилие фруктов-сказка просто. У нас в городе этого не встретишь. С такими дарами, как у вас, я бы и жару, наверное, потерпела)
 

Сверху