Что вы берете с собой на пляж для чихов? стоит ли держать его(ее) на поводке?

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
А мне жалко тащить собаку на пляж! Песок ракалёный, так жарко! Мне кажется, что и под зонтиком жарко. Это потому что я просто пляжи городские не люблю!
 

sobaka-barabaka

Выдающийся участник
Сообщения
324
Город
Москва Фили
А разве не жарко собакам на пляже? Я-то, бульдожатник в прошлом, навсегда запомнила, что во избежание теплового удара с собакой в жару и пекло даже не выходить. Чихи, понятное дело, с дыхалкой проблем не испытывают и вообще покрепче будут, но все равно на пляж как-то страшно?.. Или ничего?
 

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
А разве не жарко собакам на пляже?
на пляже жарко всем! в первую очередь, нужно самому выучить безопасные часы с12 до 16 - ни-ни! в другое время при купании или обливании водой не вижу прблем. вы же в тенечке будете сидеть, да?......
 

Chucha

Опытный участник
Сообщения
628
Город
Сочи
Позавчера Элвис открыл купальный сезон! первый заплыв ему не очень понравился, может быть потому-что все произошло без его на то согласия)) а уж во второй и в третий раз плавал с удовольствием. А на счет того жарко им или нет я согласно с Nafanya, на пляже жарко всем!!!!!!! На пляж нужно ходить с 8.00до11.00 и потом с 16.00 до ......уж тут кому как нравится))) мы с чихами ходим с 8.00 до 10.00 и вечером в часиков 6-6.30 ну и конечно стараемся ходить туда, где меньше людей, так оно безопаснее для чихов и для нашей нервной системы))
 

Чувака

Опытный участник
Сообщения
493
Город
Торревьеха
Парк Европа
на пляж ходить нам очень понравилось. Щеночка сначала долго бесится - изучая территорию и присматриваясь: что разрешают родители, а что категорически нельзя. А потом уже спокойно обследует пляж. С собой берем зонтик (сразу ее раскрываю, так как поняла: Чуйка лезет под зонт только когда сам этого хочет и чувствует жару), воду и косточку-хрящик. Купается с удовольствием. Проблема - отрыть что-нить среди камней (морские коньки в основном, улитки)...Дабы этого избежать и пригодится хрящик)))
 

Сверху