Сообщения
70
Город
Санкт-Петербург
Ну вот вроде я с мыслями собралась, расскажу как мы с Мышью познакомились и подружились))).
Чихуа я хотела очень давно, правда долго не могла определиться чих или той, но все же выбор пал на мини чихуа. На одном сайте нагледела себе щенка, позвонила, а он продан оказался(((. Расстроилась и стала дальше искать, но найти долгое время не могла, искала определенный тип мордашки, который мне казался самым милым и любимым. Так прошло 1,5 года. И вот вечером в очередной раз просматривая сотни фоток щенков увидела мою Муську. Дождалась до утра, позвонила, оказалась еще не продана. На следующий день поехала и оставила предоплату. Муся моя была явно мне не рада, когда ее вынесли, она сделала несчастный вид, замерла в испуге и слезы полились градом. Я первый раз в жизни видела, что собака плачет. Потом вынесли остальную братию из четырех соплеменников, которые в туже секунду меня начали лизать, кусать и прыгать по мне. Но взять другого щена и в голову не пришло, да и хозяика успокаивала, говорила, что Муська моя очень шустренькая и бодренькая, только испугалась сейчас.
Через почти 2 месяца приехала забирать, тажа история, Муся в транс впала, как только я ее в руки взяла….Всю дорогу до дома, думала только бы довести, только бы приступа не было, все таки миник, да еще такая неодаптированная к чужим((
Но, до дома хорошо доехали, правда Муся вообще не шевелилась, только один раз голову за всю дорогу подняла. Дома положила ее в домик, она вроде ожила, зашевелилась. Не прошло и 15 минут, как Муся моя поела, в туалет сходила, я вздохнула с облегчением, вроде все хорошо)))) Вот так мы и переехали ко мне жить)))
Но история на этом не заканчивается, наша настоящая с Муськой дружба началась только через неделю)))
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Ждем продолжения истории!
Я тоже до чихов не видела, что собаки плачут!
Лерка у меня это умеет делать с особым артистизмом!)))
 
Сообщения
70
Город
Санкт-Петербург
Кажется удалось добавить пару фоток:grinning:
 

Вложения

  • 1_IMG_0063.jpg
    Чихуахуа (IMG_0063.jpg)
    126,2 KB · Просмотры: 137
  • 1_IMG_0067.jpg
    Чихуахуа (IMG_0067.jpg)
    108 KB · Просмотры: 98

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Муська красавица! (хотя Мышка мне почему то больше нравится))
Личико ангельское! А глазааааа.... утонуть можно!
Сколько весит манюнька сейчас?
 

Рекомендуем прочитать

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Надеюсь дорастете! :smile:
Ну может 1400 хоть наедите!
А что вы лопаете?
 
Сообщения
70
Город
Санкт-Петербург
Муська красавица! (хотя Мышка мне почему то больше нравится))
Мне и самой Мышка больше нравится, но в процессе сюсюканей, мусюканей она была и Масяня и Пусяка, а Муська как то само собой привязалось, хотя когда мне в первые дни кто то предложил ее Мусей вместо Мышки называть (Мышка говорят как то не ласково), я до глубины души возмутилась, как это мою Мышку какой то приметивной кошачей кличкой обозвали:grinning::grinning::grinning:
 

Сверху