Элвиc и Сюзана

Chucha

Опытный участник
Сообщения
628
Город
Сочи
Оксаночка, большое спасибо! Зашла на Вашу страничку и получила огромное удовольствие от двойной, нет тройной красоты: какая мама красавица, такие и детки! Клеопатра замечательная девочка! Рыжая красотка!
 

МУНА

Опытный участник
Сообщения
613
Света,здесь повезло всем,а больше всех собакам.Я рада,что мои первинцы будут навиду и можно будет наблюдать их развитие. Удачи вам!
 
Сообщения
91
Город
Москва
Здравствуйте, Светлана! Поздравляю Вас с открытием странички ( а я все ни как не соберусь)!
Большое спасибо за теплые слова!
Очень радостно видеть подросших деток и знать что они любимы!
 
Сообщения
91
Город
Москва
Большое всем спасибо!
А как я сама то рада! Они столько радости нам приносят, такие шкодные и озорные. Вчера гуляли первый раз на улице, день был очень хороший +18
Света, фотографии отличные! Как у вас там тепло и красиво!!!
А у меня не все фото, пришлите мне и эти пожалуйста :smile:
 

Galinka2010

Опытный участник
Сообщения
559
Город
Москва, Ольга.
Света поздравляю с мини днем рождением нашего братика
10_6_
Чмокаем в носик
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Наташа, Вам отдельное огромное спасибо за все, что Вы сделали для меня! Элвис, можно сказать, Ваш "крестник"! Еще раз большое спасибо Вам!

Светлана,спасибо!Рада что помогла такому замечательному человеку как Вы!С Мини днюхой"крестника"!Здоровья,успехов в выставочной карьере!
 

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Здравствуйте! Полюбовалась вашими малышатами, смотрела-смотрела, так и не решила, кто же мне больше всего нравится =)) Хотя я все таки кобелиная мамка больше, поэтому наверное мне мальчик ближе по духу, с его шебутным характером. Люблю наблюдать. как малыши растут на глазах - выкладывайте побольше фоток =). А еще по поводу девочки (может я пропустила ответ на этот вопрос), вы с месяц назад спрашивали, почему у неё в черной шерсти рыжие волоски - видимо по генотипу она тигровая, но рыжих волосков совсем мало, поэтому тигровины толком не видны. Станет девочка постарше - будет понятнее =).
 

Сверху