Чихуахуа ворует со стола

Ирина89rus

Опытный участник
Сообщения
206
Город
ЯНАО или Адыгея))
у меня муж с мученическим видом смотрит на меня:F8:, когда она бросается к нему чтобы облизать лицо, но не отталкивает:grinning: боится, говорит какие там наказывать, ты ж меня потом съешь:854::grinning:
 
Сообщения
153
Город
Санкт Петербург
И моя тырит и кошку грабит и ничего не помогает...а что касается мужа, то вылизать ноздри ему - милое дело, у нас без этого никак...
Прикольно получилось в первую ночь. Привезли зимой в холода, весь путь дрыхла у меня на коленях, накормили куриным бульоном с протертой курочкой в постель сразу взяли - она только кряхтела (я уже стала беспокоиться что собачка немая). А ночью просыпаюсь и не могу понять - откудо чавканье? А оказывается она добралась до мужниных ноздрей и выражает признательность))) На часах 3 утра!!! Я под одеяло тихонько залезла и притворилась спящей. Ну а утром как она кошку увидела сразу голос прорезался)) Теперь живут в ладу, только от кошки многому научились "кошачьему". А лаем мы - слышно еще в лифте пока поднимаемся. И море любви по приходу домой. Правду сказали: Кто сказал что счастья нет? - Купите себе щенка чихуахуа.
 

Сверху