Мои малыши -Маркус и Остин

Всем привет огромный. Что то я потерялась совсем.....
Надо срочно реабилитироваться.
Мы наконец то переехали в свою отремонтированную квартиру. Ура! Мои чишки-мальчишки рады, от кончиков хвостиков , до кончиков носиков. После съемной однушки, да в трехкомнатные хоромы, которые не заставлены и не нагружены сильно мебелью , да с теплыми полами, на которых можно греть пузики)) м.. в общем, даже уходя на работу душа болит поменьше, теперь моим парням есть где побегать и порезвиться.
Появились и мелкие трудности( но это мелочи) оказалось, наша новая двухспальная кровать для мелкого очень высокая - теперь соорудили ступенички, чтобы Остя мог спокойно забегать к нам под одеяло).Ушки опять же что то не слушаются Остю, то стоят то падают. Я конечно все списываю на смену зубок, нам ведь вчера было 7 месяцев!) ура!!))))
Витаминки даю, кальций.. оч пережива за ухи, масирую ему их))) Очень надеюсь, что к окончательной смене юзубиков все встанет)))))
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Лена, привет! Поздравляю с новосельем! Целуй от нас Остю, его тоже поздравляем с днем сахарной косточки))) У нас с кроватью было тоже самое, тольк Вовка не долго думая, открутил ножки у основания. Теперь мы спим практически на матрасе)))А полы с подогревом-это мечта для чишек))) Им будет тёпло в любое время года!
 

Сверху