Мольба о линеечках!!!

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Закидайте меня камнями, но я против линеечек! Для этого есть личные темы... Зачем перегружать форум?:net-net:
 

chih

VIP
Сообщения
4.875
Город
Питер
julietty написал(а):
вряд ли те, у кого 20 собак будут заморачиваться с линеечками)))
Интересно...значит я должна терпеть и смотреть на это безобразие не имея возможности сделать тоже самое только потому,что у меня МНОГО собак? Дискриминация это:wink:
Пусть уж лучше ни у кого не будет такой возможности.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Девочки.... я вот стесьняюсь спросить.... линеечки это что? как на других форумах разных, типа... нашей девочке 100 лет и 20 дней... ЭТО линеечкой называется? Тут вроде теток много уже взрослых.... из детского возраста выросли.... я вот к ним отношусь и, если линеечкой называется описанная мной ерунда, то я тоже против этого!!! Кому надо, пусть действительно, в личной странице или уж в личной теме... но только не весь форум за....ть... Другие форумы читаешь, где это есть и не поймешь, где сообщение, где какая-то подпись, да еще и это.... тут так хорошо... чистенько...:smile:
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Я себя конечно отношу пока к детсаду =))) Но я против этого нубства....
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Путешествую по многим форумам, пришла к выводу что линеечки отвлекают. Форумы превращаются в один сплошной пестрый рекламный ролик. Терпеть не могу когда на форум зайдешь и там все светится, движется, мигает, все яркое..прямо мечта блондинки..=) У нас все по делу, зачем что то менять? Это как в контакте сейчас можно страницу сделать тем цветом который ты хочешь..нам то это зачем? Для самовыражения хватает раздела фото и видео, со своими страничками. Если для самовыражения и этого не хватает, то...
Есть форум про чихов, по уровню как наш, но я туда вообще не захожу из за этих вот линеечек, разукрашенных страниц и всякой дребидени отвлекающей.
 

marselle

Опытный участник
Сообщения
169
Город
Москва
А я обеими руками за линеечки-метрики!!!!!!!
Это принесет некую красочность форуму)и лично мне будет приятно смотреть на них)в том числе и на свою!Уж лучше смотреть на линейки,чем на серый фон!
Поэтому,я очень хочу,чтобы они появились на нашем с вами форуме!
А уж ставить,или не ставить их,дело каждого!
 

Inna & Vik

Актив
Сообщения
3.686
Город
Москва
Moskva
вставлю и я свои 5 копеек - наш форум очень сильно отличатся от многих других именно своей читабельностью, на том же песике я с трудом выискиваю сообщения среди подписей тех, кто поблагодарил за сообщение, на чих пыхе периодически попадаются линеечки..... я против этой красоты, а если меня вдруг заинтерисует возраст чьей то собаки с точностью до дня, я спрошу об этом в ЛС... мне лишняя инфа не нужна.
Нет линейкам на нашем форуме - это база знаний, и не надо превращать ее в балаган
 

Сверху