Мольба о линеечках!!!

Elina

Актив
Сообщения
2.186
Город
Москва, "Соколиная Гора"
Я также в поддержку оригинальности нашего форума, очень радует, что мы не как все, действительно не очень радует глаз разноцветие и и разнообразие аляпистых линеек на подобных форумах, ну как дети, чес слово, да и очень не удобно в чтении постов...так что наш форум солидный и гламурным линейкам здесь не место...вот!
 

Grace

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.249
Город
Москва
Линеечки очень отвлекают внимание и более того мешают читать текст. Наш форум информационный! Главная задача для участников и гостей - это получение полезной и важной информации.
marselle, фон здесь вовсе не скучный, он деловой. :smile:

Считаю даже неуместной на нашем ресурсе кучу прыгающих картинок.
 

Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород
Я тоже против линеечек, наверное они были бы уместны при наличии одной собаки у владельца и при отсутствии "подписи", а представьте как будет рябить в глазах если собак несколько... Б-р-р-р нет не нужны нам линеечки!!!!
 

Elena Flint

Опытный участник
Сообщения
184
Город
Московская область
А какой смысл-то в них, в линеечках этих? Понимаю, что вопрос из тех, что повисают в воздухе, но мне вот, честно, интересно было бы ответ услышать. Ведь многие же за них так радеют, "значит это кому-нибудь нужно"? )))) Для красочности? Так мне кажется, сюда люди, в основном, за информацией приходят. Для поднятия настроения? Так тема "фото и видео" вам в помощь! Вот уж где позитивчиком зарядишься! Для информации? Опять же, соглашусь с вышесказанным: есть и личные темки и личная почта - велкам!
Само название форума "База знаний..." звучит, как мне кажется, достаточно серьёзно. Серьёзные темы здесь поднимаются, серьёзные, знающие люди здесь находяться - Профессионалы. Как-то это всё не "вяжется" с этим сверкающим "великолепием". ИМХО я думаю, вряд ли бы на форуме, например, адвокатов (ну, или каком-нибудь столь же серьёзном))) у кого-то возникла мысль применить линеечки.
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
Как представлю адвокатов с линеечками.... Вот повезет им! Кто сколько наруду защитил! Круто! Главное, весело!

Не надо линеечек, это точно! Зачем? Отвлекают они от сути написанного! Сюда люди за инфой приходят, а не узнавать у кого какой возраст собачки! Так мне кажется...
 

Сверху