Дневник African Queen

Сообщения
21
Город
Lagos, Nigeria
Счастье близко...

И вот приближался какой-то Новый Год. Я не знаю, кто ОН, но по привычке волновалась и дрожала. Все-все много говорили о нем, готовились, покупали вкусности и наряды.
Было принято решение встречать Его, этот Новый Год, на даче, т.к. должна была приехать родственница из какой-то далекой Африки. И Доча, Тетя, Дядя и остальная родня моей Тети хотели с ней встретиться и встретить Новый Год вместе.

Дальнейшие события расскажу вам со слов моей любимой мамочки.

Мамуля прилетела в Москву специально, чтобы встретить тот самый Новый Год с родными и близкими (хихи, она еще и не подозревала, что встреча с самой родной и близкой девочкой у нее впереди).
Доча в первый же день приехала к моей Мамуле, они долго сидели и болтали. И Доча вспомнила обо мне. Мамуля поинтересовалась ради приличия, т.к. она раньше всегда была равнодушна к собачкам, а что такое Чихуахуа вообще не слышала.
Доча рассказала мою историю Мамуле. Мамуля не подала вида, что загрустила. Когда Доча уехала, Мамуля долго не могла уснуть и все думала, как же можно помочь маленькой Принцессе. Позвонила Папуле. Папуля сказал, что было бы хорошо забрать ее в далекую Африку, но там нет хороших докторов, совсем другой климат, очень долгий перелет с транзитом, нет опыта общения с собачками, у Мамули времени в России всего неделя, из которой основные дни нерабочие, да и вообще слишком много НО.
НО Мамуля уже все решила… И развила активную деятельность. Она не хотела, чтобы маленькая Принцесса продолжала страдать, в случае если ее опять решат отдать кому-то. И даже до встречи со мной, она меня уже полюбила всем сердцем.
Мамуля звонила Тете, в авиакомпанию, докторам и в аэропорты России и Нигерии, в посольство Нигерии. Все кому было можно и нельзя.
Тетя рассказала, что все болючие укольчики сделаны и я могу лететь, Доктор помог все оформить, Авиакомпания немного упиралась, но Мамуля кричала в трубку и не сдавалась. Посольство Нигерии знает мою Мамулю очень хорошо, поэтому тоже связались с авиакомпанией и помогли все оформить. Вот так за 3 дня Мамуля сделала все документы….оставался только аэропорт, но об этом позже.

Томительное ожидание....

До встречи Нового Года оставалось 3 дня, но моей Мамуле не терпелось познакомиться со мной. Мамуля уговорила Дочу привезти меня к ней на знакомство от Тети. Меня не хотели оставлять сразу, т.к. боялись, что я буду переживать, решили готовить постепенно.

Встреча…..
Доча одела на меня мой теплый красивый свитер. Посадила в переноску, взяла пару пеленок и мои мисочки и мы поехали……..
Я поняла, что что-то происходит, что меня опять хотят отдать и плакала в переноске, тряслась как осенний листик на ветру. Доче стало жалко меня, она посадила меня на сиденье перед собой и я помогала ей рулить (теперь я так часто путешествую по Африке).
Но мне все равно было страшно…. Больше всего я боялась, что меня не будут любить и будут бить, как когда-то давно….в прошлой жизни….о которой я больше не хочу вспоминать….
И вот мы приехали….вышли из нашей теплой машинки и поехали в лифте на 22 этаж. А лифты я, надо признаться, не очень люблю….страшные они какие-то.
А дальше все как в тумане и для меня и для моей Мамочки.
Доча позвонила в дверь, Мамочка долго не открывала….переживала наверное….а потом она вышла….увидела меня……и заплакала от обиды за мою прошлую жизнь…взяла меня на свои ручки, и я ее поцеловала сама….Раньше я никого и никогда не целовала, Доча даже приревновала и сразу стала звонить Тете и рассказывать о том, что я умею целоваться… А потом я уткнулась своим красивым нежным личиком с шелковым носиком в мамину шейку, и мне стало тепло, хорошо и уютно…..
И с того дня я не расстаюсь со своей мамулей…..

Вот такие мы красивые в Африке
10_6_


Про Новый Год, перелет и аэропорты - расскажу позже))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
21
Город
Lagos, Nigeria
Спасибо всем огромное, что читаете нас. Правда очень хотелось поделиться впечатлениями от нашего неожиданного знакомства. И очень больно даже от мысли о том, что когда-то моя маленькая девочка могла страдать. Вот как можно отдать такое создание? Как можно не заботиться о нем, бить ее и запугать до такого состояния, что первое время она боялась Тетю, боялась людей. Ноготочки были так запущены, что даже друг на друга стали закручиваться.
Уффф, гоню от себя все эти плохие мысли, но иногда как нахлынет((
 
Сообщения
21
Город
Lagos, Nigeria
Спасибо большое вам, мои дорогие мамы и папы маленьких Чихов!
Наша история печальная, но со счастливым концом.....Хотя, почему, собстенно, концом??? Ведь все только начинается....Интересные, счастливые и захватывающие истории впереди!

Ваша Джессика!
 

Сверху