Сообщения
47
Шармэль написал(а):
Ну, просто братик с сестричкой, даже цвет волоса одинаковый!
Как сынишка ладит с Алиской?
Замечательно, я думала, будет сложнее. Я за ними приглядываю, постоянно напоминаю, чтобы не хватал и случайно не сделал больно. Ему хочется очень с ней поиграть, только пока не понимает как)) Алиска уже почти освоилась, скоро вместе будут носиться, углы сшибать)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5.151
Лиса Наталья написал(а):

Фотка хорошая!! И правда два лисенка)):clapping:
Оба до чего же хороши, белобрысенькие))
Поздравляем с приобретением красавицы-девчушки!!:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
47
Всем привет! Давно мы не появлялись - уезжали в Москву к родителям (мы в области живем, и если уж едем то на недельку)))
Алиса с нам ездила. Дорогу хорошо перенесла в машине, сидела в сумке, сначала выбраться пыталась, потом уснула. Ходили в сумочке гулять, ездили в Мегу, даже незаметно проскользнули в Ашан :blush:
Пару раз ставила Алису на травку, на поводочке и с ошейником от блох. Вот все хорошо - малышка не боится, бегает, все нюхает, гулять бы да радоваться. А у меня проблема. Не смогла оставить на ней ошейник от блох. Во-первых, собака в нем дома в ступоре, только на улице про него забывает, а во-вторых, ребенок мой с ней играет, а ошейники эти токсичные, хоть я и хороший купила, гипоаллергенный, но все равно в аннотации написано, не подпускать детей в животному в ошейнике. В общем, сняла его, убрала пока в пакетик. Не знаю теперь, что и делать.
В остальном все просто замечательно. Каждое утро радуемся, что приобрели такое ЧУДО, когда оно по нам скачет и радуется, что все наконец проснулись :dancers::dancers::dancers:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
47
Несколько фоток. Алисе маленькая, постарше и полгода назад готовились к выставке)))
 

Вложения

  • 1_Изображение 004.jpg
    Чихуахуа (Изображение 004.jpg)
    51,6 KB · Просмотры: 115
  • 1_Изображение 067.jpg
    Чихуахуа (Изображение 067.jpg)
    98,7 KB · Просмотры: 100
  • 1_Изображение 081.jpg
    Чихуахуа (Изображение 081.jpg)
    51,9 KB · Просмотры: 138

Сверху