Обувь для собак! За и против!

Mindalka

Опытный участник
Сообщения
478
Вот еще не удержусь)) Зимние купила, а высокие розовые нет, там высота на наш размер 10 см по голенищу..называются-только для городской девочки)))Ох,если моя девушка научиться ходить в обуви..я уже и босоножки насмотрела..)) и кроссовки..
Играюсь как в куклы)))
 

Вложения

  • 1_розовые с мехом.jpg
    Чихуахуа (розовые с мехом.jpg)
    26,7 KB · Просмотры: 168
  • 1_только для городской девушки.jpg
    Чихуахуа (только для городской девушки.jpg)
    29,3 KB · Просмотры: 159

Mindalka

Опытный участник
Сообщения
478
еще купила красные,такие же как и леопард внешне..А какие кроссовки лакированные были)) закачаешшссяяя))) А вот одежда мне больше нравиться в Москве,не по ценам конечно)))Заказали одежды много, я уже заждалась(( надеюсь все это до нового года иметь у себя дома..
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Мы тоже хотим обувь красивыую у нас магазины завалены сезон наверное,но мне кажется она их снимет и ходить не будет,одевали в магазине и ничего не поняли нас люди облепили она испугалась и зажалась вся,так я и поняла пойдёт она в них или нет,а пока я одевала чопоты Соня занималась тем что пыталась откусить мне пол руки.
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
taiv написал(а):
Marina&Goldi написал(а):
Девочки, у кого собачки ботинки носят,подскажите как определить размер ?? Допустим длина подушечки с пальчиками и когтями 3.5 см,это какой размер получается?? Не для зимних ботинок, то есть для ботинок без меха. Буду благодарна кто подскажет))Надо же чтоб плотно сидели а то потеряет же. Стали задумываться так как когда у нас снег выпал,дворники это стали всё обильно солью посыпать.[/QUOTE
Марина поставь лапку песика на бумажку-обведи,потом измерь длину,если 3,5 см-то это нулевочка.Я своей Гуле покупала,но она их просто ненавидит, если честно.
А мы прям в магазине померили, у нас 1 размер, если честно мне кажется что у большинства чихов размер 1. 2 размер нам был широковат, липучку застегивали на полную а ботиночек все равно болтался. Хотя мальчик у нас крупный - 3,2 кг.
 
Последнее редактирование модератором:

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
И мы за обувку, я тоже очень боялась что собачулька в них ходить не будет, но ничего бегает)) Первое время смешно конечно, лапки в разные стороны расставляет, а потом видимо забывает про них и все ок) Зато прогулки у нас увеличились по времени, и грязь не страшна) Я считаю что это вынужденная мера, а не украшение для собаки. И если собачка не против гулять в ботиночках то что в этом такого из ряда вон выходящего? Мы когда гуляем встречаем очень много собак совершенно разных пород в ботиночках.
 
Добрый день,

Дело в том, что наименование артикула, Вам действительно ничего не даст, говорю Вам как продавец обуви для собак. Один и тоже производитель, присылает мне ботиночки, например с номером 2, так вот в одной серии ботиночек размер 2 - 3 см, а в другой, размер 3, точно такой же как размер 2 в предыдущей. Поэтому, я прошу измерить стопу собачки, а сама измеряю внутреннюю часть стопы ботинка, только так. Либо идти в магазин и мерить все подряд.


С уважением,
Planetdogs
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Миндалка, какие ботики...я вам завидую!!! Мне первые и третьи очень понравились, на вид очень удобненькие! )))
У нас ботинки Монкей размер 2, но по факту 1ый получается, надо только мерить...
 

Тома и ЛиЛушка

Выдающийся участник
Сообщения
322
Mindalka написал(а):
девочки,не удержусь) покажу фотки сапог,но они еще не у меня дома пока)) тока фотки)))вот какие мы купили, а потом покажу какие очень хотели купить,но не решились... Эти же я купила двух размеров,что бы точно угадать..Ну вот,одни не загрузились((

Танюш, я так понимаю, что на американском сайте заказывали...?:wink: можно в личку ссылочку...?:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сверху