♥Алиса&Плюшик♥

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Re: ♥Алиса♥

Как поживает красавица Лиса-Алиса?
как чувствует себя Малышка?
Спасибо, у нас всё хорошо! Сейчас вот грызём любимую игруху))) Наш папа уехал в Ессентуки, ну а так как мы ещё не привиты, сидим дома((( Алиса, правда, не отчаивается. Ещё всё впереди) В августе поедем в отпуск, будем её собирать в дорогу)
Фото выложу в эти будни!
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Re: ♥Алиса♥

Девочки!!!! Помогите советом!!!!
Пишу, а у самой руки трясутся...Только что у нас был приступ! Начну сначала: в обе я поставила Алисе миску с едой, и сама вышла в другую комнату. Вдруг, ко мне залетела Алиса. Начала бегать, повизгивая, очень стремительно, потом спряталась под тумбу. Я в шоке. Никогда раньше ничего подобного не было. Я осмотрела её, все комнаты-ничего. Час сидела с ней на руках. Я подумала, что она чему-то напугалась. Через час Алиса уже вела себя нормально. Позже я собралась в магазин у дома и решила взять её с собой. Она очень часто с нами выезжает к ветеринару, немного иногда боится и всё. Итак, я у кассы, Алиса на руках...Началась тряска, причём это не просто дрожь от страха. Её затрясло, как эпилепсика!!!!! Потекли слюни изо рта! Я всё бросила и вернулась домой. Дома Алису как-то странно вело по походке в одну сторону...слаба, сейчас уснула. Сижу одна, пишу вам. Позвонила врачу, должен скоро перезвонить. Муж приезжает завтра. Мне страшно.
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Re: ♥Алиса♥

Я не знаю, что думать. Перечитываю весь интернет на подобные темы. Вот нашла кое-что о нашем корме:

"Корм Фитнес Трейнер: Fitness Trainer кролик с рисом для щенков
и
TRAINER for breeder Power Baby Rabbit
ОПАСНЫ!!!

Появилось более 30ти случаев заболевания щенков до года.
Выявлена взаимосвязь употребления этого корма определённых партий и болезни собак.

СИМПТОМЫ: вой, метания по квартире - приступы паники, позже эпилептические припадки.
беспокойство, страхи.

Информация с форума:Лабрадор.ру - форумы ретриверистов... … amp;st=120

стали появляться другие щенки с похожими приступами, "дикой" интоксикацией, подозрением на эпилепсию, бешенство и т.д.((((((Мы уже какие только версии не рассматривали...Но по факту "роднит" всех(кроме возраста-все малыши до года-10 месяцев) только корм:фитнес трейнер для щенков((((((Сейчас наши заводчики делают анализ корма, собирают "потерпевших", будем разбираться.Взрослые собаки на взрослом трейнере-жалоб нет.Ни одной.Наоборот, только хвалят.
Пишу, чтоб предупредить:абсолютно конечно ничего ещё не доказано, возможно, корм и не причём, но уж ооочень похоже, что подмешано там что-то(((((((Будьте осторожны. (с)

Вы что-нибудь слышали об этом?????
 

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
Re: ♥Алиса♥

Катёна, конечно вет лучше скажет. удачи вам и сил!

но по поводу корма - вы ведь его не так долго едите, думаю, чтобы спровоцировать приступ, его нужно очень долго есть, поэтому не грешите пока на него. данная марка считается хорошей.
 

Сверху