♥Алиса&Плюшик♥

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Re: ♥Алиса♥

Катёна, я много читала в нете по поводу этого корма. Там какая то партия вызывала подобные приступы. Нет дыма без огня. Лучше сменить корм. Кто его знает, что там намешано или условия хранения не соблюдались.
Кать, а может перевести собулю на натуральное питание? На форуме у многих собачки были на сушке, были проблемы, меняли корма, подбирали то один , то другой, проблемы множились и в результате приходили к натуралке. Не так уж трудно её сбалансировать. А о том, что натуралка не полноценная - это выдумки производителей сушки.
 

Чувака

Опытный участник
Сообщения
493
Город
Торревьеха
Парк Европа
Re: ♥Алиса♥

Алисонька - куколка. Скорее поправляйся!!!!
Катена - прочитала про приступ - просто напугана за вашу крошку! Желаю Алисенку скорее поправиться и больше не пугать маму и не страдать самой. Тоже задумалась о переходе на натуралку.
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Re: ♥Алиса♥

феличита, спасибо за комментарий. я не могу судить об объективности статей о корме, но...с сегодняшнего дня Алису перевожу на Ардэн Грэндж. Я думаю о натуралке, если и с Ардэном не перестануть течь глаза, чесаться ушки, будет готовить сбалансированный рацион натуральной пищи.
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Re: ♥Алиса♥

Девочки, спаааааасибо вам!!!
Алиса сегодня отлично ест, сама просит добавки, мы купили новый корм, потихоньку подмешиваем к Трейнеру-переходим на Ардэн! Вечером после работы поехали к вету. После осмотра, врач выссказала точку зрения: у Лисы был сильный испуг, от этого и приступ. Предложила нам через неделю сдать анализ кала на глистов (чтобы снова не колоть) и делать прививку, потом ревакцинацию и потом ГУЛЯТЬ!!! Очень надеюсь, что всё так и будет!
А кровь мы всё-таки сдали.
 

Tatyana_gor

Опытный участник
Сообщения
840
Город
Тверская область

Сверху