Мои малыши -Маркус и Остин

У меня племянница в августе в гости приезжает из Москвы, я её обещала на море свозить. А самое главное - сын поступает в университет! Поэтому сидим дома. А на Селигер - наша семейная мечта! У нас тоже всё есть, мы подготовленные туристы. А про Байкал вообще молчу - Родину готова продать ради такой поездки!

Да! на Байкал тоже оч хоца))))
я бы еще и на Селигер разок другой смоталась, там такая рыбалка и вода..озеро такое а лес..м.... сядешь в лодку и айда рыбачить со спиннингом и время так летит.не заметишь))))) а потом шашлычки..или уху к вечеру мутишь... кайф.. и в гамак .валяться))
 

Чувака

Опытный участник
Сообщения
493
Город
Торревьеха
Парк Европа
Matrica,
ой, и вы тут про Байкал заговорили...я так мечтаю туда съездить!!!!! У меня две недельки в августе от отпуска - думаю, может убедить мужа на Байкал, а не на юг???? (Мальчишек мы в августе отправляем на море в лагерь в Новороссийск и думали туда же следом за ними смотаться.....) ...Как оно в августе на Байкале????
 
Да, я тут отметила для себя, что все девчата, что в моей темке собрались, все очень похожи) и не только наличиемм чишек)))..... и павдо оч грустно, что все так далеко друг от друга живем))))....
 
А надо как-нибудь устроить чихо-встречу!!!!

Да, девченки,я только за.... надо как то придумать как и где))) и обязательно надо из виртульного пространства тв реальный мир перейти как нить))
 

Сверху