Знание Перевод чихуахуа с одного корма на другой

Сообщения
150
Вчера привезли нам сушку фиш4догс - я ей дала несколько шариков - она их все в рот взяла разом и побежала в свой домик. ждала с утра жидкого стула - не было - уже хорошо. буду стараться потихоньку переводить ее - главное чтоб он (корм) ей не разонравился((( А! и еще - сегодня с утра размочила четыре штучки корма и добавила к мясу с морковкой - видимо нужно было лучше размачивать, потому что она их все равно умудрилась вытащить, а мясо осталось((( нужно размачивать до кашеобразного состояния и тогда перемешивать да?
 
Сообщения
42
Город
Turkey/Ankara
Девочки здравствуйте )Подскажите пожалуйста,мы кушали корм Хилс с курицей,сейчас он заканчивается,но мы ни где не можем найти его,возникает вопрос на какой переводить?Что скажете на счет кормов:Проплан или роял Канин,какой получше будет?
 
Сообщения
42
Город
Turkey/Ankara
*Nastenok-ashkim*, а у вас там чье производство?

Вот не посмотрела вчера.Нам предложили эти 2 корма на замену,мы как-то растерялись.Решила перед покупкой,тут спросить.Завтра посмотрю,скажу,спасибо за помощь.
 
Сообщения
87
Всем добрый вечер. Очень прошу совета. Ситуация: чихуаша через месяц 2 года, пудель в августе 9 лет. Едят натуральную пищу (готовим для них) ну и конечно побираются у стола. Стараемся не давать, но иногда особенно дедушка не выдерживает, дает. Пуделиха весит почти 9 кг (она карликовая считается), толстая, уже проблемы с лапами из-за веса. Чихуашка 3600, толстой не выглядит потому что крупная, но жирок уже есть. Мы их не перекармливаем, гуляем три раза в день круглый год. Каждое гулянье не меньше получаса, а обычно и дольше. Но они все равно толстые. Одна женщина с собакой с такими же проблемами сказала что ей посоветовали перевести с натуралки на диетический сухой корм. Там все витамины и минералы. А мои собаки витамины едят плохо. Пуделиха вобще отказывается. Завтра пойду к врачу посоветоваться. Но хотелось бы услышать мнение форумчан. Может кто-то так делал, поможет ли это или вообще не стоит переводить? Пуделихе скоро 9 можно ли ее переводить? Куча вопросов и сомнений. Прошу посоветуйте что делать!
 

Сверху