Гуля и Леля-мои малышки.

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Танюша, здравствуйте, читаю вашу темку давно, постоянно с вами на страничках встречаюсь, а вот как-то не ходим друг к другу в гости, непорядок!!! Хочу, во- первых, высказать вам свое восхищение по поводу нарядов, в которые одеваются многие наши чишечки, а во-вторых, по поводу ваших девочек- красотулечек!!! К счастью я не сталкивалась пока с ложками, хотя Джессике моей уже почти 4 года, а с Джулей еще не знаю, как все проходить будет. Но у нее перед течкой тоже немного припухшим было место между соском и петлей, я даже сначала испугалась,думала, что это паховая грыжа, но с началом течки все исчезло, это тоже что-то гормональное было. Танечка, надеюсь, будем дружить, заходите к нам в гости, будем очень рады!!!
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Спасибо,Ирина,я заглядываю на страничку,просто писать не успеваю у всех))Обязательно буду бывать у вас по-чаще)))
Девочки я все таки пошла с Лелей к врачу,хотя бы для самоуспокоения,а то я себя изведу этой припухлостью странной.
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Сходили к врачу.припухлость конечно не маленькая для нашего размера,но страшного ничего нет-выписали мастометрит пить за 30 минут до еды(это гомеопатия и капли стоп-стресс.мастометрит мы попьем.а стопстресс не будем-Лелька особо не переживает по поводу отнятых игрушек,так что я думаю это нам не к чему.Врач сказал что такая опухль скорее всего возникла из-за жары,как осложнение.Порцию урезала,а вот воду все таки боюсь ограничивать-очень жарко.
 
Сообщения
4.295
Город
Екатеринбург
Танечка! Читаю ваши новости и думаю-с девченками тоже определенные проблемы возникают, не знаешь, что и лучше-парень или девочка! проблемы есть со всеми, так что по половому признаку дело зряшное выбирать себе любимца! Желаю Лелечке скорейшего выздоровления! Если ты их вязать не собираешся не легче ли стерилизовать?
 

Сверху