Обратите внимание: Чиллеры для нагрева воды

Подрощенный шенок

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Добрый день всем любителям этой замечательной породы!!!

Хотела спросить у Вас возможно ли купить подрощеного щенка минимум 6 месяцев? Сколько он будет стоить? И самое главное привыкнет ли он к новым хозяевам? Отразится ли это на его психики? Помогите буду очень благодарна.

Планирую щенка брид класса без отклонений со здоровьем, так сказать любимца для души.
 

stuart

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Сергиев Посад
Мулечка, здравствуйте! Подрощенного щенка купить можно.По поводу цены,цена у всех разная.Если у щенка нормальная,не травмированная психика-привыкнет без проблем.Сама приобретала подростков.
 

stuart

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Сергиев Посад
Мулечка, приобретала двух 6ти мес.-проблем вообще никаких.Парень ,как к себе домой пришел(спасибо заводчику),девченка в течении трех дней обвыклась.Также приобретала 10ти мес.,но порода другая-также без проблем.Если щенок выращен в любви,не зашуганный(это видно сразу)-будет все нормально.Опять же повторюсь,что цены у всех разные.
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Я покупа одну собаку в 7 месяцев.Два месяца завоевывала ее расположение.На мужа она стала реагировать положительно через пару лет..
И купила в марте этого года мальчика полуторагодовалого. С ним сразу все хорошо.Как будто он у нас в доме вырос.
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Мулечка, если собака более менее адекватна, она быстро привыкнет, даже если сразу не пойдет к ам в руки, это не показатель того что не привыкнет,я часто продаю подрощенных, и в 7 мцев и в 10 и старше, все привыкают...
все зависит от Вас так же, даже в более степени...
 

Lanna

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.021
Город
МО
Полностью согласна с форумчанами - собака с хорошей психикой привыкает быстро и без проблем не зависимо от возраста. И проблем и рисков, связанных с выращиванием, уже меньше намного.
Что касаемо цены, как так же правильно написали - у всех они разные. Но если говорить о брид классе - то есть собаке, пригодной для выставок и разведения, готовая, если можно так выразится, со сменившимися зубами и уже "похожая на собаку", когда уже можно дать более четкие прогнозы, то это как правило двойная стоимость щенка. То есть если щенок, условно, стоит 30 тр, то подросток брид и шоу класса - 60 тр. Бывает дешевле, бывает намного дороже.
 

Сверху