Дикая вишенка Черри :)

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Ну вот, мы с Дуней до вас добрались =). Девулька у вас красотуля. Особено фотка на снегу понравилась - лисичка рженькая =). Рассказывайте про нее побольше, что кушать лубит, как шалит, как маму любит :wink:
 
Сообщения
27
Киба@Дункан написал(а):
Ну вот, мы с Дуней до вас добрались =). Девулька у вас красотуля. Особено фотка на снегу понравилась - лисичка рженькая =). Рассказывайте про нее побольше, что кушать лубит, как шалит, как маму любит :wink:

Вот с едой у нас небольшие траблы. Даже не знаю как быть - жидкую еду готова уплетать сутками, я ей иногда покупаю пакетики с индейкой, рисом, морковкой.. все вместе. Полный рацион. Но изначально планировалось, что буду кормить её приемущественно сухим кормом. Она какое-то время его поела и теперь вижу, что ест его с большой неохотой хоть и Роял Канин для подростков. Собиралась переходить на сухой корм для взрослых собак. А теперь вот задумалась.

Приучить к туалету тоже до конца не получается. Она у нас ходит на лоток, когда дома, и на улицу - когда на улице :smile: Но дома иногда промахивается по крупному, то у нас в спальне под кроватью, то где-нить незаметненько на ковре... Шалунья в общем.

А в остальном она просто золото)))) Любит на ночь всем членам семьи (т.е. мне и мужу) вылизывать лицо, ноздри (если заболдеем и прозеваем момент проникновения:yawn:smile:, и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
27
всем спасибо, за добрые отзывы.. буду продолжать выкладывать фоточки.. *пошла в тему про кормление, у нас полный абзац с аппетитом что-то.. отказывется напрочь от сухого корма.. два дня не ела..(((( нужны советы
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Юля? Правильно же? Сорри! Мы тоже не едим сушку, а точнее на комбинированном, 1 кормление натуралка, второе сушка или консервы. На одной сушке сидеть не хочет, устраивает голодовки!!! Хотя иногда сам 1 день в неделю сидит на сушке, оч странный ребенок! А может сухой корм ему еще не подобрали, мы "наш" вроде нашли, Экануба с индюшатиной, но все равно не 2 раза в день вставать к плите! Каки хорошие, аппетит тоже, в животике не бурлит! Ребенок весел и счастлив, а что еще нам надо?! :wink:
 
Сообщения
27
вот еще из домашней коллецкции :smile:
 

Вложения

  • 1_IMG_1751.JPG
    Чихуахуа (IMG_1751.JPG)
    388,2 KB · Просмотры: 66
  • 1_IMG_1739.jpg
    Чихуахуа (IMG_1739.jpg)
    266,1 KB · Просмотры: 80
  • 1_IMAGE_191.jpg
    Чихуахуа (IMAGE_191.jpg)
    367,6 KB · Просмотры: 62
  • 1_lady cherry.JPG
    Чихуахуа (lady cherry.JPG)
    255,6 KB · Просмотры: 86

Рекомендуем прочитать

Сверху