Дикая вишенка Черри :)

Сообщения
27
Елена&Тайсон написал(а):
Юля? Правильно же? Сорри! Мы тоже не едим сушку, а точнее на комбинированном, 1 кормление натуралка, второе сушка или консервы. На одной сушке сидеть не хочет, устраивает голодовки!!! Хотя иногда сам 1 день в неделю сидит на сушке, оч странный ребенок! А может сухой корм ему еще не подобрали, мы "наш" вроде нашли, Экануба с индюшатиной, но все равно не 2 раза в день вставать к плите! Каки хорошие, аппетит тоже, в животике не бурлит! Ребенок весел и счастлив, а что еще нам надо?! :wink:

Аха, я Юля :smile: И всем всем меня мона на "Ты"!

А комбинированный это им вообще как, для желудка, хорошо? Я вообще раньше считала, что лучше придерживаться какого-то одного типа питания: сухого или жидкого. Но т.к. сразу поняла, что сухой идет хуже, стала брать пакетики с мяском в желе. Просто даже если её кормить комбинировано все равно предпочтение она весомое отдает жидкому. А еще из паранормального - моя собака спокойно есть лук, если упадет на пол при готовке, лимон, апельсин, как-то даже уплела чеснок... С нами что-то не так может??
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
27
она ест сухой корм, только если в него натереть сыр.. но думаю, что это не очень хорошая идея, если кормить так собаку постоянно.. это ведь жирно?
 
Сообщения
27
от чего вот она просто визжит от восторга, тк это от требухи, как -то купила как лакомство для маленьких собак.. ВСЕ! с тех пор если увидит это лакомство где-то на горизонте у неё начинается дикая ломка.. она начинает чуть ли ни человеческим голосом мне заливать, и в обмороки чуть ли невпадать.. в общем целое представление!:sm550:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Мы тоже любим лук и чеснок, но это нежелательно!
А от рубца...не то что визжит, лезгинку пляшет!:tearsofjoy:
Если на кишечнике комбинированное кормление никак не отражается, то ничего страшного! Как только стул не нравится, надо задуматься!
У нас всегда стоит миска с сушкой и Тося таскает, когда ему нужно по грануле. У нас последнее время после овощей стул не очень. Наверное, по тому что они не свежевыращенные, а заморозка.:flushed:
 
Последнее редактирование модератором:

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
У нас с сушкой были проблемы только когда у Дуни зубы менялись, ему было больно сухой грызть и он тоже устраивал голодовки. Я ему стала корм размачивать - сметал все на ура. И на самом деле, нужно подобрать корм, премиумы по качеству примерно одинаковы, а вот собаки их едят по разному. Мы в конечном итоге на ПроПлане с лососем остановились.
 

Сверху