НАСЛЕДНИКИ МЭЙСОНА

Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Odonata, Здравствуйте, Людмила! Зашла к вам познакомиться с вашими девочками. Обе такие красавицы! Просто заглядение!

10_6_


Фоточки - заглядение!
Заходите к нам с Перчиком в гости! Будем рады!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекса&Несси

Опытный участник
Сообщения
459
Город
Санкт-Петербург
ой прочитала всю историю.я кстати присматривалась к Микробу (симпатишная девочка), но у меня очень характерная чиха, не решилась. жду продолжения как девчишки подружились. кстати как взаимоотношения Луши с другими членами семьи?
 

Светик

Актив
Сообщения
1.642
Город
Москва, ВДНХ, Ботанический сад.
Людмила, здравствуйте! С огромным удовольствием прочитала продолжение вашего рассказа и посмотрела фото героинь! Девочки красивые! Чувствуется как вы любите своих принцес! Буду заглядывать к вам в гости!
 
Сообщения
36
Город
Москва, Замоскворечье
кстати как взаимоотношения Луши с другими членами семьи?

Луша девочка непростая, но Мышка нашла с ней общий язык. Попробую как-нибудь выложить видео, как Мышка вызывала Лушу на игру. Отношения у малышек хорошие, играют постоянно, спят вместе, НО... Вот что странно, первые две недели Мышка утверждалась, гарцуя на Лукерье, за что получила новую кличку Амазонка. Я старалась пресекать эти скачки, а Луша делала вид, что ничего не происходит. Мышка строго-настрого запретила своей подружке пользоваться домиком и лежаночкой, кстати Лушка до сих пор побаивается в них залезать, и делает это только в том случае, когда Мышки нет поблизости. Я уже решила приобрести ещё один домик специально для Луши, чтобы она себя в этом домике почувствовала хозяйкой. В общем в комнате Мышка себя ощущает королевой. А вот на кухне происходят метаморфозы. Луша покушать любит, ест быстро, в аппетитом, и пока Мышка выкладывает по кусочку на пол, обнюхивает его, Луша уже всё слопала и претендует на чужую миску. Сначала у меня стояли две мисочки на подставке, так Мышка вообще отказалась есть. Тогда я поставила две керамические тяжёлые мисочки, разделив их поилкой. Дело пошло на лад, Мышка стала кушать и осмелев, сунула нос к Лушке. Та отреагировала мгновенно, и все мои достижения пошли прахом. Дело дошло до того, что Мышку приходилось кормить с руки. И до сих пор мне приходится, положив корм в мисочки сидеть рядом и уговаривать Мышку есть, а то и просто брать собаку и ставить к миске, уговаривая поесть и хвалить за то, что та всё-таки что-то осмеливается слопать. Правда последнее время она хоть сама подходит к миске, а то раньше я её отлавливала и несла к трапезе. Вот такая загадочная история. Я так и не поняла, кто у нас главный, какое-то разграничение территории. Для меня необъяснимое.
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Здравствуй, Людмила.
Вот у кого поселилися бывший Микроб!
Очень симпатичная собачка! И заводчик хороший.Поздравляю.
Одну из моих чишунь тоже зовут Лукерья. Хорошее имя.
ПРочитала вашу историю, спасибо, что так добро и интересно пишешь.
 

Сверху