Личная тема МальЧишка Rubens

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Всем привет!!! Вот и мы решили завести свою тему и рассказать, показать себя!:smile: Моего мальчишку зовут Sibirskiy Brend Rubens (дома просто Руби, Рубишек, Рубенчик) Все началось еще в начале 2011 года. Я очень давно мечтала о собаке но возможности не было никакой. Я выбирала из 4 пород чихуахуа, мопс, йорк, той-терьер. Все изучала в интернете информацию о них. В процессе изучения поняла что чихуа лучшая порода из всех пород!!! В этом убедится мне конечно помог форум. Я ночами сидела и смотрела сайты заводчиков изучала всю информацию о породе, особенностях. Первое время не могла определить девочку или мальчика, длинника или гладика. Ну наверно также как и у многих.:grinning: Представляла какая она будет моя Мечта!!!:smile: Смотрела темы на форуме, читала их от начала до конца!! Была просто в восторге от количество красивых чихов в стране!!!! Очень нравятся чихуа московских заводчиков!!! Уже даже представляла себе как поеду забирать мечту в Москву, но для начала решила посмотреть что же у нас есть в Сибири. Продолжение следует........
 

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Ну так вот. Нашла я свою мечту в одном из сибирских питомников. Ему было на тот момент 7,5 месяцев. Но было одно НО покупать собаку пока не было возможности и я 3 месяца заходила каждый день на сайт и смотрела продан мальчик или нет. И тут когда я уже потеряла надежду супруг предложил взять чишку. Радости не было предела!!! :grinning: Я позвонила Ирине (заводчицы) и спросила разрешение приехать посмотреть на парня. Она конечно разрешила. Когда мы увидели Руби даже не было сомнения что это наш Чихуа!!! Ирине сказали что заберем его через недельку а сами приехали за ним через 4 дня. К этому моменту уже было все готово к его переезду. Сейчас Руби 1 год и 2 месяца. Живет он у нас 4 месяца а такое ощущение что уже очень, очень давно. Большое спасибо Ирине Лапиной за нашего мальчика!!! Не много фото. Первый раз я увидела свою мечту вот таким:
 

Вложения

  • 1_2977907_Param0.jpg
    Чихуахуа (2977907_Param0.jpg)
    206,4 KB · Просмотры: 253
  • 1_2977908_Param0.jpg
    Чихуахуа (2977908_Param0.jpg)
    205,9 KB · Просмотры: 231

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
А это Руби совсем маленький:smile:
 

Вложения

  • 1_Рыжий_драчун_.JPG
    Чихуахуа (Рыжий_драчун_.JPG)
    131,4 KB · Просмотры: 189
  • 1_1 месяц.jpg
    Чихуахуа (1 месяц.jpg)
    142,5 KB · Просмотры: 200
  • 1_1,5 мес..jpg
    Чихуахуа (1,5 мес..jpg)
    74,7 KB · Просмотры: 218

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Домой Руби привезли в переноски от туда он почти сутки не выходил. На следующий день стал понемногу выходить когда нас в комнате не было. Мне хотелось взять его погладить но как только я подходила он убегал обратно в переноску. Я подошла к переноске села рядом и долго с ним говорила через минут 15 он понемногу стал выходить. А через минуты 2 он прижался ко мне и разрешил взять на руки. С тех пор он как хвостик ходит везде за мной. :smile: Начал играть, кушать ну в общем все что делают чихи:grinning: Первое время были проблемки с туалетом, но это не огорчало нас так как чудо приносило столько позитива что проблемок было даже незаметно:grinning: Еще Ирина нам помогала советом что и как нужно делать чтобы было у нас все отлично!!!! Не много фото первых дней дома!!
 

Вложения

  • 1_IMG_1910.jpg
    Чихуахуа (IMG_1910.jpg)
    51,9 KB · Просмотры: 403
  • 1_IMG_1909.jpg
    Чихуахуа (IMG_1909.jpg)
    72,2 KB · Просмотры: 241

Сверху