Мой самый любимый Еврик!

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
странно...сообщение исчезло...
Маруська - ангелочек... хи-хи.. ну-ну))) Ангелочек еще какой)))
Марьяша - моя доча, папина - старшая, а сынок - дедов))) Но это касается ТОЛЬКО похожести детей на нас: внешне, по характеру, мимикой, жестами. А любим мы их всех одинаково сильно, НО по-разному.
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Я вот второго ребенка всегда боялась родить из-за страха, вдруг с мужем разделим на любимчиков....У меня так в семье было, я папина, а сестра мамина. Я в душе всегда ревновала.
 

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
У меня у мужа в семье разделение такое было и есть. У нас нет! Единственное, что сейчас сын и младшая стали к папе тянутся больше. У мальчиков свои секреты уже))), а Марусенька приближается к тому возрасту: "Папа, когда мама умрет я за тебя замуж выйду!")))
Настюшка тянется ко мне, у нас с ней свои секретики тоже имеются))))
Прекрасно понимаю, о чем ты, Янчик! Вижу, как супругу моему тяжело, и мы сделаем все, чтобы у нас такого не было. Просто детки растут, развиваются, взрослеют. Настя никогда не любила обнимашки, поцелуйчики, а теперь ей это надо! Коська всегда был нежнулькой и котенком, он и сейчас такой! Маруся очень избирательный ребенок. У неё свой круг "приближенных", никого из посторонних (причем даже родных) она в свой мирок не пускает.
 

Anastasiya@Charli

Актив
Сообщения
2.768
с Яной соглашусь.
Юлечка,это я не про твою семью,в общем впечатление.
У нас в семье,меня мама больше любила,чем сестру,это было видно еще в детстве,а сейчас и подавно,когда я живу в другой стране.
Наблюдала,за семьями друзей,это мое субъективное мнение,там реально одного ребенка любят больше,это видно,когда говорят о них,как общаются с детьми,очень показательно..
Давайте от семьи отойдем и посмотрим на наших собак.
Девочки,вот только честно,вы их всех одинаково любите?И что значит одинаково,как можно любить,разных собак,одной любовью?Я наверно этого никогда не пойму.
Я своих не люблю одинаково,говорю правду.
Больше всех люблю Чарли,он моя первая собака,везде со мной,если меня не будет,то он реально пропадет.Бьянку люблю меньше,ей по сути люди вообще не нужны,она появляется там,где ее кормят,перестали кормить,тут же сваливает по своим делам,ко мне она не особо тянется,больше к мужу,они всегда вместе.Мишель,ну она вообще новенькая можно сказать,но за то время пока я ее ждала,конечно полюбила,но нет еще привязанности.
Я их всех люблю,по-разному,кого-то сильнее,и это нормально,они же не клоны,каждый индивидуальность.У всех свои плюсы и минусы))
А теперь можете меня расстрелять)))))
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
А я люблю обоих, очень сильно, называется эта любовь безумие. Вся моя жизнь, это Шери и Ариша. Но реально это любовь совсем разная. Ариша - настолько нежная, понторез нереальный, лоскутик мой ненаглядный) мы вместе почти 4 года, и я ни одного недостатка в ней не увидела. Шерхан - подарок с неба, это идеальный для меня пес, в нем я просто растворилась и наслаждаюсь! Он такой, такой...Он просто самый настоящий пёс!!! А если сейчас вспоминать Луиджи спустя полтора года после его смерти. С ним оторвался огромный кусок сердца,до сих пор не могу простить себе. Не усмотрела, не уберегла. Он так хотел жить, меня он не любил, я для него была просто мостиком и возможностью жить так как он хотел. Мы с мужем наблюдали за ним издалека, не мешали. У него очень сложная судьба была, и мне очень жаль что он так мало прожил. Пишу и плачу, очень мне его не хватает
 

Сверху