Мой самый любимый Еврик!

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
У меня шпиц Маечка была проводником в мир маленьких собак...Мы с ней были вместе очень короткое время, и фотография только одна осталась с телефона. Так получилось, что в день смерти поломался фотик и все кадры были безвозратно утеряны. Но я её всегда с теплотой в сердце вспоминаю и благодарю за любовь.
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
С Новым Годом!!!
10_6_
 

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
Прочитала, я про Яночкину беду... Яночка, держись и ВЕРЬ! Матрица поправится!
и решила поделиться своей...

Вчера пошли мои дети кататься на горку с папой (т.е. с мужем), а я на работе сижу...работу работаю. Как-то не работается мне, и мысли никак не могу собрать в кучку. Думаю не знаю о чем... и как-то прям тревожно-тревожно. И через 15 минут раздается у меня звонок с такой "волшебной" фразой: "Заинька, ты только не волнуйся..." Понятное дело, ладошки вспотели, ручки затряслись, глазки на мокром месте, в голове картины самые ужасные рисуются... Спрашиваю: "ЧТО?"
"Мы", - говорит: "в больнице, сейчас нас отправляют в областную. У ребенка подозрение на перелом позвоночника!"
Занавес! Я в шоке! Бросаю все, лечу к ним, молюсь...
Прилетаю...вижу белого, как простыня, сына, деда, который приехал забрать Котьку домой, с глазами на мокром месте. Сказать, что меня затрясло - это ничего не сказать. Такого состояния у меня не было еще никогда. Залетаю туда, где лежит моя старшенькая колобушечка, обколотая обезболивающими, а она лежит и УЛЫБАЕТСЯ!
ГОСПОДИ! Какое это счастье! Узнать, что с ребенком, по-крайней мере, морально все в порядке. Приехала скорая! Дальше больничные процедуры, снимки, куча врачей. Результат - перелома НЕТ! БОЖЕНЬКА СПАСИБО!!! СПАСИБО ЗА УШИБ, СПАСИБО ЗА МОЮ ДЕВОЧКУ! СПАСИБО ЗА МОЕГО СЫНА, который повел себя как настоящий МУЖЧИНА! Он ехал всю дорогу до поселковой больницы и заставлял Настю не падать духом. ТРЕБОВАЛ, чтобы она разговаривала с ним и не умирала!
У нас очень сильный ушиб позвоночника в двух местах и куча синяков. Постельный режим, мази, обезболивающие для НАСТИ и успокоительные для всей семьи нам прописали врачи. Спасибо ГОСПОДИ за милость твою!
 

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
Верочка, спасибо большое! Держимся))) уже уроки делаем, стоя) Сидеть нельзя.

Ленчик, спасибо огромное! Закончилось все просто чудесно! Правда не совсем закончилось, но это все ерунда!

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху