Малышка Стэфан

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
Привет, Маша и Стэфан! Добро пожаловать и приятно познакомиться! Я Жанна и моя чишка Ася) ко мне на "ты" Здорово,что вы нашли друг друга, и у малышки появилась любящая семья. будем следить с интересом как вы растете)

Мне тоже очень приятно Жанна и Ася))) Рада знакомству. Мы постараемся не разочаровать. И очень -очень рады дружить. Благодарю за теплый прием.
 

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
Вчера рано утром провели нашу первую процедуру. Заводчица дала нам указания, 10 ноября щенка проглистовать, через неделю сделать прививку (нобивак дюрамон или юурикан ). Купили препарат, утром уселась на кухню изучила инструкцию, усадила Стэфан, Саня сел напротив, говорит :- давай я сделаю, я умею, я Бэти делал (Бэти собака свекрови, крошечный той-терьер).
Нет говорю, моя собака, я и буду делать, все сама хочу. Каки лучше помогай мне убирать, а тут я уж справлюсь.
Сидим. Ну открываю флакончик, Стэфи елозит, жутко не удобно, опаздываю ребенка в школу вести, а Саня фишку просек, сидит бубнит :- и в такой спешке ты собираешься все делать? Ты хоть знаешь где корень языка?
Знаю говорю, сейчас все будет. Признаюсь, было жутко не удобно, набираю в шприц 3 мл, Саня следит, ну говорю еще 2 осталось, надо же 0,5. Набрала, говорю, ну приступим.
Саня меня одергивает и объясняет скрипя зубами, мол Маша, я конечно все понимаю, но 1 мл, на 1 килограммам, а твои 5 мл, на 5 килограмм, понимаешь? И тут я понимаююююю.....
Сказать что мне было стыдно ничего не сказать, как же я испугалась что чуть не траванула Стэф, и как мне повезло что в этот момент был рядом Саня, расцеловала его, и сказала что каки теперь буду убирать я.

Теперь будем ждать прививку.


..........
 

Вложения

  • 1_674.jpg
    Чихуахуа (674.jpg)
    9,5 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:

Каштанка

Опытный участник
Сообщения
456
Город
Самара
:wink:Только вчера подумала,что вам глистогониться надо,а вы УЖЕ....Смешная история!Мужчины хладнокровнее и логичнее нас,а мы на эмоциях!!!Вот он и посчитал быстрее.А каки за Машей!:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
у него ушки отвалились на половину ( кто-то их клеем клеил, видимо вислоухости добивались),
Маша, я чего-то не очень поняла, у него они вообще наполовину отвалились? С мяском что ли?...надеюсь, что это я туплю)
 

Сверху