Малышка Стэфан

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
:wink:Только вчера подумала,что вам глистогониться надо,а вы УЖЕ....Смешная история!Мужчины хладнокровнее и логичнее нас,а мы на эмоциях!!!Вот он и посчитал быстрее.А каки за Машей!:laughing:

Ну у меня по жизни проблема такая, боюсь не до дать. :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
Здравствуйте, Маша) Мы к Вам с Перчиком знакомиться пришли! Стефани нежная такая) Интересно пишите, понравилось читать, особенно про каки)))

Здравствуйте Маша, здравствуйте Перчик. Очень приятно познакомиться. Спасибо за теплые слова в наш адрес.
 

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
Маша, я чего-то не очень поняла, у него они вообще наполовину отвалились? С мяском что ли?...надеюсь, что это я туплю)

Дело было так...
Он был малышом, достаточно ухоженным, чистый, без блох, шерстка блестела, я шла на работу, а путь мой пролегал через дом родителей, в общем что бы не возвращаться домой на время работы оставила его у них. Там он сразу начал искать ЛОТОК. То есть кот уже был приучен. Дома я его стала рассматривать, и почувствовала на кончиках ушей окоченелость, похожую если волосы в сладком измажешь , за ночь все застынет а на утро сосулей болтается. Так и у него. Я помыла, но проку не было. Поняли - клей. Позвонили в клинику там сказали приезжайте, отрежем. Но мы не решились. И через 2 недели у него уши отвалились сами , с вышеупомянутым мяском. Он не страдал, только всем было немного неловко когда остаток уха болтался. Благо не долго часа два.
Так что Вы Мария все правильно поняли))))
 

Вложения

  • 1_IMG_9516.jpg
    Чихуахуа (IMG_9516.jpg)
    73,3 KB · Просмотры: 100

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
Здравствуйте.
Сегодня у нас мало продуктивный день. Писаем как и прежде куда придется. Правда целых 2 раза сходили на пеленку, это было очень круто, можно сказать событие.Конечно не такое как вчера, когда мы на писюлили на мамину подушку. Так что да, какой ни какой а маленький подвиг.
Еще мы отказываемся есть. Практически все кроме сыра. За сыр мы делаем все, только лапу еще не тянем, но уверена и к этому придем.
Утром ели-ели накормила кормом, и то пришлось натереть туда любимого сыра. Вечером купила жидкий паштет для щенят - ноль толку. Нос воротит.
И от морковки отказалась, хотя как раз уплетала ее только так. Что бы заманить ее к миске сегодня прибегла к указке. Стэф вообще не поняла почему эта красная точка зависла у нее в тарелке.
Пока я не паникую, есть подозрения что не ест Стэф, потому что, сейчас внимание - она ворует!!! Да, причем это банда. Там у них своя атмосфера, друг у друга корм воруют и думают круче всех, никто не заподозрит. Но ничего, я скоро решу эту проблему. Вискас она хрумкает, тоже мне котюня.
Сейчас носится как чумачечшая, энергетик мой. Так что спать думаю будем крепко.
Спасибо за внимание, на сегодня пожалуй все)
 

Вложения

  • 1_IMG_9600.JPG
    Чихуахуа (IMG_9600.JPG)
    59,9 KB · Просмотры: 116
  • 1_PicMonkey Collageаа.jpg
    Чихуахуа (PicMonkey Collageаа.jpg)
    60,9 KB · Просмотры: 111
  • 1_PicMonkey Collage.jpg
    Чихуахуа (PicMonkey Collage.jpg)
    81,2 KB · Просмотры: 100

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
Ой, Машунь, я стараюсь об этом не думать, в моем мире, с ним просто не удачно поиграл ребенок. Может быть очень не воспитанный ребенок. Сейчас с ним все в полном порядке, на детей он зла не держит, спит допустим он только с Зимкой.
Фото , не вопрос, будут. Я сейчас очень неохотно их делаю у нас на фотике зарядка сломалась, только на выходных купим а пока приходится на мыльницу щелкать черти что)
 

Сверху