Моя любимая чишка Пинки и пес Барни

Сообщения
25
Город
Москва
Здравствуйте, дорогие любители породы чихуахуа. Меня зовут Нина, а моих собак- Пинки (Литл Мери Той Фортуна из питомника "Монтесума") и Барни (из муниципального приюта для собак в Некрасовке).
Честно говоря, всегда равнодушно относилась к миниатюрным породам собак, себе такую уж точно заводить не собиралась. Я дворняжек люблю и стараюсь по мере возможности помогать несчастным бездомышам, так что, была уверена, что второй нашей собакой станет какая-нибудь обездоленная сирота из приюта или просто с улицы. Но судьба распорядилась иначе, чему я безмерно рада!
Год назад мы взяли в приюте нашего любимого пса Барни. Барни оказался зооагрессором, пытался сожрать любое живое существо, которое видел, кроме человека. А вот с людьми он всегда добр и приветлив. Проблемы с поведением мы отправились решать к кинологу, очень быстро наш пес стал очень послушным и управляемым, но других животных все так же не переносил, но научился их терпеть. Зато у меня появился страх привести еще одну собаку домой, панически боялась, что Барняша ее съест в наше отсутствие. И вот на одном из занятий наш инструктор предложила нам завести щенка миниатюрной породы, обязательно девочку, уверив, что такую малышню он точно не тронет. А чтоб окончательно нас с мужем убедить, показала нам фотки своих чишек. А мы даже не знали, что у нее есть чихуахуа, так как видели до этого момента только ее стафов. Она сказала, что чихи- это стафы в миниатюре, умные, подвижные, любознательные собаки компаньоны, а не показывает их никому, чтоб всем таких же песиков не захотелось) Мы посмеялись и призадумались... А на следующий день я уже шерстила интернет в поисках своего щенка чихуахуа! Я знала только одно, что она должна быть гладкошерстной и бело-кремовой. Моя девочка нашлась в питомнике "Монтесума",и вот я уже звоню заводчице и договариваюсь о встрече. Вечером едем с мужем "только посмотреть, никого покупать не будем", но уже через час мы ехали с нашей малышкой за пазухой домой. Девчушку решили назвать Пинки в честь героя мышиного мультсериала "Пинки и Брейн", очень уж она похожа на белого глупого мыша из этого мультика.

Сейчас Пинки уже почти 6 месяцев. С Барни они дружат, он терпит все ее приставания, делится едой и игрушками(а как не поделиться, если к тебе прям в пасть залезают и все отбирают). Наша смелая принцесса покорила всю семью! Она любит и радуется всем и мы отвечаем ей взаимностью.
 
Сообщения
25
Город
Москва
10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

mbiana

Актив
Сообщения
1.054
Город
Москва - Сколковское ш.
Моя девочка нашлась в питомнике "Монтесума",и вот я уже звоню заводчице и договариваюсь о встрече. Вечером едем с мужем "только посмотреть, никого покупать не будем", но уже через час мы ехали с нашей малышкой за пазухой домой.

Как это знакомо!!!

Здравствуйте! Очень рады вам и вашему семейству!!!
А фоточками порадуете?
 
Сообщения
25
Город
Москва
Очень рада знакомству!
Вот в эту фотку я влюбилась, когда выбирала щенка.
10_6_

Когда мы приехали смотреть щеночков, то нам предложили еще сестричку нашей Пинки абсолютно такого же окраса. Но наша малышка за то время, что мы были у заводчицы на смотринах, успела построить всех остальных щенков, рассыпала корм, пролила воду, напрудонила лужу, отобрала все игрушки, и мы решили, что только такая оторва нам и нужна. Теперь, когда Пинки шкодит (а происходит это 25 часов в сутки), то я ей всегда говорю, что надо было брать тогда сестричку, девочку нежную и спокойную)
Первые дни дома:
10_6_

Папина любимица:
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Очень рады знакомству! Вот это у Вас Барняша)))) Пинки совсем малышка по сравнению с ним! Она очень милая) Выкладывайте побольше фоток. Я заметила, что чихи-девочки почти все папину любимицы и сами они очень любят своего хозяина-мужчину)))
 

Светик

Актив
Сообщения
1.642
Город
Москва, ВДНХ, Ботанический сад.
Нина, здравствуйте!!!!!! Поздравляю с личной страничкой!!!!! Меня зовут Света (МЧС и ДЖЕС) Пинки очень нежная девочка!!! и у неё есть личная охрана Барни!!!!
Последнее фото с папой очень понравилось!!!!!! Как Барни принял Пинки?
 
Сообщения
25
Город
Москва
Очень рада знакомству!
Пинки мужа любит страстно, он в ответ пылает нежностью к маленькой кривляке. Пинки-это единственный член семьи, который может его быстро разбудить, не вызывая утреннего негатива. Я запускаю ее в кровать и она мчится облизывать его лицо. Муж просыпается с широкой улыбкой и словами "моя девочка!" на устах. Супер эффект!
С Барни было все сложно, несмотря на то, что у нас были пошаговые инструкции по их сосуществованию. Нам было велено принести щенка в дом и сделать вид, что так и было. Морально было очень тяжело вести себя как ни в чем не бывало, не обращая внимания на ревность и явную обиду Барни. В наше отсутствие малышку оставляли в клетке.
Сейчас уже все хорошо, Барни привык к своему маленькому хвостику, позволяет ей абсолютно все. Это единственное животное с которым он может общаться и играть, всех остальных по-прежнему не терпит.
 

Сверху