Светлана и Сонечка

Сообщения
21
10_6_

Всех форумчан поздравляем с Новым Годом. Пусть в новом году ни хозяева, ни их питомцы не болеют. А для заводчиков еще хотим пожелать плодотворного года, чтобы таких чудесных созданий, как чихуашечки было больше, и приносили они своим хозяевам только радость.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
21
Наступил Новый год. И в этом году мы хотим начать все с чистого листа или с чистой странички. Мы это мама Света и маленькое чудо, которое мама назвала Сонечкой.
Примите нас в Вашу прекрасную компанию.
 

Вложения

  • 1_ipli1.JPG
    Чихуахуа (ipli1.JPG)
    53,4 KB · Просмотры: 126
  • 1_ipli2.jpg
    Чихуахуа (ipli2.jpg)
    45,5 KB · Просмотры: 127
Сообщения
21
Стать чихомамой я хотела очень давно. Но так получилось, что когда мы с мужем гуляли по Тушино, увидели маленького щена гриффона, гулявшего со своей хозяйкой, мамкой и сестренкой, ну и конечно мимо пройти не смогли. Так у нас появился Бемби. Потом появилась Буся (гриффониха), так-как Бемби не хотел оставаться дома один и всячески об этом давал знать. Потом у меня родились детки (две замечательные дочи), переезд загород. И вот звонит мне сестра и рассказывает, что, у ее соседки вот-вот ощенится чихуашка (прелестнейшее создание), я сразу зарезервировала первую же появившуюся на свет девчонку. И вот пришел тот прекрасный день, а потом и ночь, я сидела и ждала, когда же появится на свет это чудо. Но чудо не произошло, и на свет родились одни мальчики. Мой любимый муж ,видя мои страдания, сказал мне ‘выбирай на новый год’ и погрузившись в океан предложений интернета я нашла то самое выражение лица, что заставило меня безгранично и навсегда влюбиться в эту породу.
 

Вложения

  • 1_ipli3.jpg
    Чихуахуа (ipli3.jpg)
    54,9 KB · Просмотры: 141
Сообщения
21
Позвонив по телефону женский голос, известил меня, что щенок есть в наличии с полным комплектом документов и готов к продаже. Приехала я по указанному адресу заводчица показала мне щенка - это была любовь с первого взгляда. Ну а дальше, я так понимаю, все было продумано и просчитано – документы оказались какого-то левого клуба. Лучше бы она вообще их не делала, чем «такие», но без лоха и жизнь плоха. Оставить в этом дурдоме (в каждом углу по щенной суке) Соняшку я не могла и, зная, что рискую забрала.
 

Вложения

  • 1_ipli 4.jpg
    Чихуахуа (ipli 4.jpg)
    75,5 KB · Просмотры: 107

Сверху